Евжен Москва

- Слыхал, в Белоруссии деноминация будет 1:10 000?
- Ну это нормально. А то, что они пенсионный возраст поменяли по курсу 1:0.95, вот это жопа!..

Ответы
Светлана Чуйкова

Да там жопа как началась, когда распался СССР, так и не заканчивается.

Владимир Ильин

Да жопа повсеместная! Европа и российская Азия в заднице.

Владимир Ильин

Да хоть узбекский. Любер, он сучёк, и из второго поколения лимиты...

Евжен Москва

Может

Владимир Ильин

Штаны в клеточку и вперёд - рихтовать и править!

Евжен Москва

Да был и такой период в жизни..арматуру в руки и вперёд, стенка на стенку..

Владимир Ильин

Это драка, а любер - шакал...

:two_Hearts:

Так! И кто это на Белоруссию бочки катит? 😉

Евжен Москва

По лесу?

:two_Hearts:

И по лесу, и по полю, и так по дороге...

Евжен Москва

Классно, я тоже так же.. 😀

:two_Hearts:

Недавно по такой живопистной местности каталась, что аж голова закружилась ...березовые рощи....сосновый лес... Ручейки... Озеро... Просто прелесть! Так и хотелось крикнуть.. .Что больше Нужно человеку! Мир на земле! 😀

Евжен Москва

Да, бывают такие моменты.. 😀