Станислава Левицкая

Будет ли наш гимн и флаг,на олимпийских играх в Китае!!??

–2
Ответы
Aleksey Lushin

Поздняков: сборная России на ОИ-2022 выступит под флагом ОКР и с музыкой Чайковского вместо гимна

Нептун

красный ссср, им вообще стоило бы красную одежду напялить, сразу было бы понятно ху

Николай Костров

Очень хотелось бы, увидеть. Российскую сборную с Символикой . Гимном и Флагом.

Александр Николаевич

нет это есть и будет в наших сердцах и головах и всё равно наши лучше всех

Niemand Против Войны

Нет, мадам. До конца 22 года. И то, если будем вести себя безупречно.

Станислава Левицкая

А кто может определить эту безупречность?

Niemand Против Войны

Естессно, международные организации. В данном случае ВАДА. Безупречность – имеется в виду, што такой поддержки допинга на государственном уровне больше не будет. Только вот сомнительно это. Базу данных-то наши до сих пор не спешат предоставлять.

Станислава Левицкая

А в других странах все так радужно?

Niemand Против Войны

Нет. Не так радужно. Иногда попадаются, бывает, што и не по одному, а целыми командами. Насколько я знаю, последний такой случай был с финскими лыжниками-гонщиками, это начало нулевых. Дисквалифицировали практически всю национальную команду. Но! Есть важное отличие: государство к этому отношения не имело, поэтому гимна и флага страну не лишали.

Станислава Левицкая

Надеюсь и у нас скоро всё наладится.

Niemand Против Войны

А вот у меня большие сомнения. Ибо виновные не названы, стало быть, и не наказаны. Да и как накажешь самих себя.)) Мы ведь даже и не признали официально-то. Особенно сложная ситуация в лёгкой атлетике, там нашу федерацию до сих пор не восстановили в членстве в ИААФ. Почти уже восстановили, но вновь поймали на жульничестве.

Юр ..Спб

у России с 2001 года нет своего Гимна-звучит гимн другой страны

Виктор Соловьев

Ваш флаг красный или власовский триколор?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ладно. Спасибо. Посмотрю что они там пишут

Наталья Гнездова

При царе был такой флаг. Триколор. И такой герб: двуглавый орёл.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вот Виктор утверждает что это не так

Виктор Соловьев

Советская пресса очень политизированная была .И писали в угоду все властям..Но найти правду можно..Только вопрос для чего? чтобы что? на этом очень легко разделять людей..А разделяй и властвуй лозунг тьмы..Так что пока ссорятся низы ВСЕГДА будут жить плохо..

Владимир Коваленко

Это прерогатива олимпийского комитета.

Sergio

Нет. Спасибо родному правительству.

Алекс Венцель

Вас это действительно волнует?)))))))

Станислава Левицкая

Просто хотелось бы ,как раньше, испытывать гордость ,при поднятии флага.

Алекс Венцель

Гордость за страну я испытал бы только в одном случае: Повышение благосостояния народа. Создаётся такое впечатление , что наша страна озабочена только внешними проблемами, а как живёт простой народ им там наверху плевать...

Ма
Марина

Не будет, спасибо нашим чиновникам

Георгий Ламбоцкий

Может не надо? Обоср...ся же опять

Ма
Марат.

Нет,там сами игры под вопросом)))

Ллири Хесс

Зачем вам эти олимпийские игры?

Станислава Левицкая

Всегда интересно смотреть любые соревнования.

Ллири Хесс

Я совершенно равнодушен к соревнованиям.

Улугбек

А это - так важно???

Станислава Левицкая

Для самих спортсменов важно и для страны тоже

Улугбек

🤷‍♂️🤣😕

Александр Грызлов

Мне это все равно

Та
Татьяна

тоже интересно

Ма
Марина

Нет. Опять Чайковского мир будет слушать

Та
Татьяна

ну что же..он тоже наш.послушаем и его только бы почаще.

Ма
Марина

да, не заболели бы ещё наши надежды

Та
Татьяна

удачных игр спортсменам! будем смотреть и болеть.

Ма
Марина

🤝

Светлана Костина

Похоже,что нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Ваш,это чей?

Аптер Пётр Яковлевич

А кто же,по-Вашему ещё главнее?Только честно,без соловьёвской пропаганды.Америка конечно?

Станислава Левицкая

Ну уж не Россия точно.Все началось с Украины,не было бы майдана,не было бы и всего остального.

Аптер Пётр Яковлевич

А какое вам,россиянам,дело на майдана в Украине?Украинцы не хотят слушать российскую пропаганду и хотят жить как все нормальные люди.Это ли не их право?Янукович сбежал в Россию и предал Украину Что было делать?

Станислава Левицкая

С вами трудно говорить,но у меня там живут родственники и их много.Мало кто поддерживает ваш режим!.

Аптер Пётр Яковлевич

Со мной не трудно говорить.Надо просто аргументировать то,что пишете.А Вы защищаете преступную путинскую политику и не понимаете это.А не полдерживают наш режим по не пониманию истинного положения дел.

Викентий Ви

Ваш это чей?

Викентий Ви

Я думаю что должны быть все гимны и флаги участвующих на олимпиаде.