Ос
Осень2017

Как изменится 🤔понятие "табели о рангах и Орденах" в смысле отличий стУпеней или стЕпеней ИЕРАРХИИ Управителей планетой Земля? ℹ️F☑️ в качестве "входного билета" в этот Клуб Избранных мы воспользуемся 10-Конечной Звездой как Сим🐂ВОЛОМ➕описанием Ордена ПочЁтного легиона из 👉https://ru.wikipedia.org/wiki/Орден_Почётного_легиона👈 ,где "...Согласно статье R6 кодекса ордена, Почётный легион (организация) состоит (по нисходящей) из пяти категорий (степеней) членов: кавалеров большого креста(grand’croix); великих офицеров(grands officiers); командоров(commandeurs); офицеров(officiers); кавалеров(chevaliers). Кавалеры большого креста и великие офицеры являются высшими членами ордена (dignitaires).И, перейдя по🗽ссылке, внимательно всмотримся в фото 10-🎆-Звезды II ступени (здесь уместен переход на Шестой этаж Пятиэтажного дома *азерб*. Anar Rəsul oğlu Rzayev) 👣 ПЕРИОД⏳чески 👣 переходящей в 15-🎆-Звезду 😉 .... с Шестого на Пятый.... и обратно🏁♀️♂️

–1
Ответы
Поручик Ржевский

кошмар!😱😩🤕

Ос
Осень2017

ТАРАН-тул есть однокоренное слово с ТАРАН📌-тино. Американский режиссЁр, который снял "Бешеные псы"// "4 комнаты"// "Убить Билла"// "Убить Билла2" итд. Если 👉у Вас👈 сложилось устойчивое представление об этом ЯВЛЕНИИ "Христа народу" (ура-патриот Дмитрий ТАРАН📌 со своей подружкой "Зеленой ТАРОЙ"📌 сюда же) .... то займитесь, пожалуйста, дальнейшим его ®️🅰️🕉️следованием уже самостоятельно, ладно? Ибо кровиЩЩУ made in Tarantino я просто не потяну. А вот музыканты 🎵🎵🎵🎵🎶 из группы "УМАТУРМАН" вполне потянут ✔️✔️✔️✔️✖️ Владимир Кристовский Ума Турман Я так ждала тебя Вова Явки и Пароли: 📌16 секунда видеоролика и надпись NEWA на куртке 🍟

Ос
Осень2017

1:37 минута вышеуказанного видеоклипа и Букет=💐СЮРР✔️приз с 5-ти конечной "субстанцией" ..... чОрного 🗨️ цвета..... Танго "чОрная Каракатица" группы ✔️ "Пикник" (я его смотреть не собираюсь, из принципа) .... а Вы как хотите ♾️♾️♾️🔮 🖼

Ос
Осень2017

ПОдробности относительно "Дерева СефирОД" смотрите на скорости 0.25 в ролике ✖️✖️✖️✖️®️
Пикник - Кукла с человеческим лицом 📌

Ос
Осень2017

а здесь, после РАЗВОД✔️ного моста 👉 Пикник - Мы как трепетные птицы👈 на 2:33 минуте #Решетка# крестообразной формы..... какая-то фашистская сим🐃🐃🐃🐃🐃🐃🐃🐃🐃🐃🦘🐏🦌 ВОЛℹ️КИа, определите ей Имя произвольно, на Ваше УССмотрение 📌Утомленные солнцем📌 Никита Михалков. Портрет Сталина

Ос
Осень2017

дальнейшее мне ВЕСЬма неприятно. Я умываю руки..... и готовлюсь к вечерней трапезе.... и тут мне вспоминается Анна Ахматова со странным, на первый РАЗ, Белым Стихом..... 🗣️
Анна Ахматова «Он любил три вещи на свете». Читает Алёна Самсонова только в оригинале у Ахматовой написано = "СИНИХ" = павлинов 🦚..... а эта женщина в видеоролике почему-то читает 🦚"БЕЛЫХ"..... павлинов ..... интересно, почему? 🔮♾️🏳️‍🌈🌈Площадка перед входом в Самарскую областную универсальную научную библиотеку, 21 июня 2019 года