Лена Елена

Вчера посмотрела репортаж с места событий о митингах в Москве. Похоже, есть попытки устроить нам в Москве майдан по киевскому сценарию. В толпе митингующих подростки и сопливая молодежь. Взрослых людей что-то не наблюдалось. Только РБК как обычно своё верещал.

Ответы
World See

так почему ТВ не показывает эти митинги? Показали бы,сказали бы нам что там одни сопливые подростки хотят удовольствий и наркотики и дело в шляпе!?

World See

Да,забылись венгерские и болгарские овощные консервы

Лена Елена

Да. И компот. Помните компот ГЛОБУС? Персики...груши... всё натуральное...

World See

конечно помню,вкуснятина такая!

Лена Елена

Обалдеть, какая вкуснятина.

World See

Где это всё? теперь осталось только вспоминать..

Не
Нейтири

Очень боюсь подобия майдана. Ведь очень заметно , что народ кто-то раскачивает. А о последствиях в угаре мало кто думает.

Лена Елена

Раскачивает. Я бы отстреливала такую молодежь. Я вообще зла людям не желаю, но здесь...блин...

Не
Нейтири

Терпения Вам! Приятно было пообщаться)

Степан Головачевский

пройдёт время и все "терпилы" сидящие по домам будут кричать о том что они тоже участвовали в протестах...

Светлана

РБК - очередной рупор либералов, только не голодранцев, а со счетами в иностранных банках.

Лена Елена

О том и речь.

Николай Лысенко

пока мы вместе нас не сломить а сопли они как всегда дай им и подай сладкую жизнь

Павел Степанов

Вы рассчитывали всесторонне освещение события? Наивно. Показали то что им надо.

Лена Елена

Это вы наивный. А у меня свои мозги имеются и читать между строк умею. Там даже РБК не показал ни одного взрослого человека. Потому что взрослых не было.

Павел Степанов

Вы верите одному тв? . Есть интернет посмотрите с разных источников. Да и в соцсетях полно фото.

Лена Елена

Не надо меня агитировать.

Павел Степанов

Давайте отменим выборы . Все. Совсем. Красота. Монархия .

Лена Елена

В России и должна быть монархия. Причем наследственная.

Павел Степанов

Согласен.

Sarman

А Вам не кажется, что народ просто довели? Тем более, что лидеров нет.

Лена Елена

Народа там не было. Там была купленная сопливая молодежь и подростки.

Sarman

Не согласен с Вами.

Лена Елена

А я с вами.

Константин

Любимая фраза едросов.. Чуть что не так : Майдан!!!

Лена Елена

Конечно не так. Выгнали на улицу подростков, заплатили им и заставили отрабатывать оплаченное. Я бы отстреливала.

Константин

Воооо даже как! Неплохие у вас мысли... Прям видно что вы из едросов.

Лена Елена

Я не иду против власти. Себе дороже. есть вопросы-решайте мирными переговорами. А не с помощью проплаченных сосунков.

Константин

Ага... Щас они пошли и отдали, так как их попросили, едросов судить надо и все.

Друг Михаила

Именно так, и никак иначе. Проплатили дуракам

Лена Елена

О том и речь. Даже по РБК не показали ни одного взрослого митингующего. Потому что не было взрослых.

Друг Михаила

Технологии революций. В стране нет идиалогии

Лена Елена

Значит, пора отстреливать.

Олег Демидов

В Спрашке, этих верещащих, тоже хватает))))))

Степаныч

Всех кто уже постарше "власть" пересажала.

Лена Елена

И правильно сделала. Я бы расстреливала.

Степаныч

Давно из дурки то, ты этих людей и волоска не стоишь, придурь ты путинская, много уже наворовала, небось уже и домишко в штатах прикупила, как большинство депутатов

Лена Елена

Тебя бы тоже отстрелила.

Степаныч

Ой, ой стрелялка не выросла, жидовка и из дурки сбежала, врёшь как ссышь. нормальный народ на митинге собрался.

Лена Елена

выросла. выросла. Для таких как ты.

Степаныч

Демонстрация была абсолютно мирная, люди публично заявляют: мы вам не враги, мы без оружия. И есть решение Конституционного суда, что нельзя просто так не согласовать или пресекать мероприятие, если оно носит мирный характер. А уровень необычно высокий и показывает в целом недовольство по стране. А у таких как ты жидов мозгов нет и ни когда не будет, Очередная Землячка

Евгений Самсонов

По Вашему.только ОМОНовцы молодцы?

Лена Елена

Пока мы на работе,в стране порядок.

Евгений Самсонов

А может вернуть родную коммунистическую партию?

Лена Елена

Не получится.

Евгений Самсонов

Но Вы же сами написали.мы работаем .а они решают.как нам жить.

Лена Елена

Это вы написали, я а не я. Я написала, что надо работать, а не заниматься майданами.

До
Добрыня

Да уж,хрень какая то это митинг!!

Лена Елена

По-другому не скажеш.

Елена Дробчак

у нас наверно ничего не покажут

Надежда Из Сибири.

А я и не смотрю...

Лена Елена

Правильно делаете. Совет доктора Преображенского в наше время касается и ТВ.

Надежда Из Сибири.

Не знаю такого, но смотреть уже по телеку совсем не чего...Мою Игру смотрю и мелодрамы...так рекламы замучают...иногда смотрю по компу

Лена Елена

Д-р Преображенский в фильме СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ советовал не читать газет.

Надежда Из Сибири.

А...этот фильм смотрела...помню...а сами-то читали...

Лена Елена

Смотрела.

Александр Грызлов

Власть менять надо и давно

Лена Елена

Надо. Заменит на Сталина и половину расстрелять. Вторая половина сразу займется мирным трудом.

Раиса Андреева

Проснитесь ,вас обокрали!

Лена Елена

Меня никто не обокрал.

Раиса Андреева

Слепым ни чего не можно сказать,не поверят!ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ!

Лена Елена

Я не слепая.

Раиса Андреева

Ну такую ересь писать,!!Идите с Богом!Пока