Keks .

Часто вижу, что люди вместо привычнооо и принятого многоточия в виде трёх точек, начинают ставить херову.........гору........ этих самых точек. Зачем?

Ответы
Елёна

и скобочки следом..)))))) сколько улыбаюсь, столько на эти самые скобочки и жму...))))

Машель Пффайффер

Пауза... попытка передать интонацию...........))))))))

Keks .

Особенно в конце предложения. Последнего. Когда наступает молчание. Мол смотри как я молчу, так?)

Машель Пффайффер

Или... типа ... моя мысль так глубока, что тебе надо ... думать!)))))))))))))))))))))

))
)))

Много-много-много-многозначительная пауза.)

Татьяна Нам

А какая в принципе разница три или пять??????

Татьяна Нам

Вообще-то вопрос был задан Вами

Keks .

Но не я привёл точные цифры)

Татьяна Нам

Но если быть точным , то я цифру 5 написала просто так, от балды

Keks .

Даже если. Но множество раз поставили знак вопроса тоже вы

Татьяна Нам

Но если вы так раздражаетесь на множество знаков препинания, то - sorry. Я ихи как-то вообще не замечаю

Ta
Tatiana

продолжение следует(догадывайтесь сами)...

Ле
Леа

Типа, многозначительное такое молчание)

Ле
Леа

Не спорю

Бу
Булат.

Лея ,это Prophet и ему всего лишь (ПРИКИНЬ) 18 ЛЕТ... Не нужно общаться со злоденышами😅

Ле
Леа

Упс..)

Keks .

Бабах! Пророк 18 лет. Ухтыжё. А как так то? Почему злой такой в свои 18? Я удивлён, что этих вопросов не видать)

Л.....

Да злой потому,что в танки играет ............😅а многоточие..это чтобы сам текст дописал😅

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

не знаю, может просто кнопка залипает.))

Iryna Smiyukha

Вовремя палец с клавиши не снимают.

Ма
Марина

У них нет слов или клава заела)

Елена Матушева

словарный запас закончился

Алина Хузина

краткость сестра таланта

Сила Ветра

В школе плохо учились.