Артёмка

Анекдот про математика. Девушку спрашивают - "А вы могли бы выйти замуж за радикала?" - Ради чего? - отвечает девушка

Ответы
Oleg Ы

Идет бомж по помойкам академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?

Евгений Андреев

Ну ты и рассказчик...При чём тут математик. И за всё портит. Вот так надо. Анекдот про политику. Девушку спрашивают: Вы могли бы полюбить радикала? Она удивлённо: Ради чего?

Это Я

"Радикал" здесь - это человек радикальных взглядов имеется в виду, а не математик.

Сергей Сергей

Ты странный! Но и значение радикал не каждый знает! Если честно, вообще не смешно

Наталья

Учитель алгебры очень расстроился, когда нашел свою жену с двумя неизвестными)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

У нас там в ясельной группе детского сада шутили.🤦🏻‍♀️ А вам сколько лет?

Артёмка

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Надо бы шуточки подтянуть 😳 Вы уж извините🥺

Артёмка

Да ничего страшного я ни на кого не обижаюсь.

Светлана Спицына

В такси : Водила вопрос задаёт - Куда вам? Ответ - К удавам не поеду!)

Артёмка

Ну и чего здесь смешного. Я действительно всего три дня назад узнал, что квадратные и кубические корни называют радикалами.

Александр Жданов

вот и надо было ответить, мол чтобы произвести производное.

Мишка Квакин

Ну,,.. она в принципе правильно спросила.... Ради чего?

Татьяна Писаревская

Ну радикал наверное не в математическом смысле

Да
Дарья

Почему про математика? Я думала, про политика

Да
Дарья

За химика тоже можно, но ведь девушке предлагали выйти ЗА РАДИКАЛА

Артёмка

Ну этот анекдот мой папа придумал. Он работал сторожем и особо умным как вы не был. Это он про меня такой анекдот придумал.

Да
Дарья

Ой ой... очень древний папа? Анекдот-то с длинной бородой)))

Артёмка

Вот то же самое и он сказал. Как и вы.

Да
Дарья

😁😁😁

Олег

Не тот свободный радикал, что в химии шагал

Станислав Москва

Только не про математика, а про политика.

Георгий Ламбоцкий

да где там математика, это политика

Любовь Ф

девушка, вы с ралли? Нет я курила

Артёмка

Ужас

Любовь Ф

😉

Мария Михалева

Старенький ещё Ваганыча прикол

Alexey S

тема блондинок бессмертна 👍

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не про математика а палитика

Василий Стеклов

Радикал не есть математик.

Виталий Ивженко

Лол блондинка была видать