Жора Пилот

И ничего не видно здесь,Где тьма и месть,Где тьма и лесть,И ничего не видно там,Где тьма без ламп,Где хаос – хлам,И ничего не видно тут,Где тьма и ртуть,Где смерть без рук,Ведь только здесь,И дружбы – месть,И только здесь судьба как жесть.И только тут Художник – Круг,И только друг – Художник вкруг,Рисует звук – Красивый звук,Прелестный звук – Чудесный звук,Ведь слова друг,Легенда – Круг.

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Жунусов Бейсен

художник изоброзить все надо только понять что он хочеть сказать!

Анастасия Колоскова

можно подумать что написано в память о такой легенде как Круг.

Оксана Маруха

хорошо что хоть весело закончилось, а то так жутко началось))

Владимир Ужовский

Бредятина,почитай Есенина или Пушкина.

Вера Черткова

Набор слов, и ничего для души.

Лилия Бурлак (Мезенцева)

Откуда ты такой романтичный!?

Екатерина Каширина

Вдруг-пук, тоже рифма...