Красапетка Ммм

Виртуальная Жизнь … на что похожа она ??? Говорят , что обман … или
просто … игра … А мне, кажется, … будто идёт … сериал … Где Мужчины и
Женщины … старый …и мал … Каждый выбрал свой ник, … аватар или … роль …
Кто-то … мачо-любовник, кто-то … просто герой … Кто-то … просто быть
хочет … паем-рабом … А кого-то давно.... ожидает дурдом … Сериал
бесконечен, … нет интригам числа … Вот знакомство опять … и снова … игра
… ???

Ответы
Maria ***

От экрана исходит свет.
Там пронзительных строчек ряд.
Совпадение вкусов — бред.
Пониманье друг друга — яд.

Этот яд прямо в кровь течёт.
От него гудит голова.
Но читаешь и видишь: чёрт,
Как близки мне его слова!

Развивается диалог.
Раскрывается человек.
Откровенность сбивает с ног,
А потом поднимает вверх.

За словесной чужой «пургой»
Вдруг лица различишь черты
И узнаешь, что тот, другой,
Той же болью болит, что ты.

И, почувствовав в нём родню,
К нему рысью помчит душа!
Только я её приструню,
И она перейдёт на шаг…

Мной затвержен давно урок:
Не ловить никого во ржи,
Не искать за рядами строк
Виртуальные миражи…

Красапетка Ммм

супер

Maria ***

это всего лишь интернет

Красапетка Ммм

правильно

Maria ***

Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки...
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы - ненавидеть
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям
И внутренний мир здесь заметней чем внешний
Ну.. лжи и обмана здесь больше, конечно!)))))

Красапетка Ммм

не всегда больше))

Татьяна Соловьева

Интернет - это такая же жизнь. И здесь все как в жизни. А вам интересно, что произойдет на самом деле с этим миром после Армагеддона? "В то время поднимется Михаил, великий князь, стоящий за за сыновей твоего народа. И настанет тяжкое время, какого не было с тех пор, как появился народ, и не будет до того времени. И в то время твой народ спасется, спасется каждый, кто записан в книге. И многие из спящих в земном прахе проснутся - одни для вечной жизни, а другие для позора, и их будут вечно вспоминать с отвращением" (книга Даниила глава 12 стихи1, 2 - Библия - Слово Бога).

Oleg Simanov

За старыми и пыльными стенами
Где нет ни звука только мышь шуршит
Амбар старинный где зерно лежит валами
Тихонько нашу тайну сохранит
А все ничто, вопрос этот извечен..
Амбару в голос снова повторю
Пусть тайна, но храни ее уж вечно
Простых три слова Я тебя люблю..
И знаю я он сохранит... все тайны
А мышка писком ну кому расскажет друг?
Он как стоял - стоять будет печально
А вспомнив обо мне он улыбнется вдруг.

Иван Рожко

Виртуал, говорите? Ну-ну...
А озноб по спине - виртуален?
А улыбка во всю ширину
От стиха, что тебе вдруг подарен?
А волнение - где ты, да как,
Если вдруг ты пропал и в затишье?
А большой восклицательный знак
под стихами, которые пишешь?
Виртуал, говоришь, ерунда?
Не лукавь ты с собою, дружочек.
Виртуальная наша среда -
часть реальных вполне заморочек...

Антон Антонов

витуальность -- это суррогат эмоций....некоторые как женщины так и мужчины могут это преподать с определенной чувственостью .. нежностью... возникает реальное возбуждение порой доходящее до пика...многие к этому стремятся....а многие просто занимаются виртуальной болтовней ....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне не важно, какой сейчас курс,
Дорожает ли, нефть в Гондурасе?
И вернет ли… «Мистрали»…француз…?
Засекут ли… пришельцев на Марсе?
Я уверен, что все это… пыль!
Разлетевшихся… в море сомненья…
Но корабль… внезапно уплыл…
Унося в даль мои….сновиденья…

Серый Странник

ну интернет хорошо тем что каждый может и не игратьь а быть собой и не быть собой а играть и каждый находит что ему нравиться в плане отношений, склонностей, вкусов эротичесих и каждый найдет свою пару.. или пары)) вперд, жизви и не мешвай другим и норм)

Сергей Горсев

Реальная жизнь...мы бежим от неё...кто-то в астрал...большинство в виртуал...ищем смыслов или игры ведём....всё бежим и летим....будто мухи парим над погибшими мечтами...и теряем себя...и находим чужих...и играем на жизнь,ставя на кон собственное Я!

Что такое Виртуальный Инет со множественными СОЦ.Сетями❓ Это Всемирное сборище разных людей с разными мнениями, взглядами и.т.д. И вы НАТАША, всё чётко написали; Для кого ИГРА;Для кого то просто проведение Досуга и.т.д.

Красапетка Ммм

спасибо вам что поняли смысл

Ок!🌷

Maxim Sergeeff

снег, отвертка, ключ, вода,
старый тапок навсегда,
кот, застежка, не побрился,
прыщик на носу пробился,
кофе, лифт, детишки хнычут,
опоздал, а мысли ищут...
8)))

Руслан Исмаилов

виртуальный мир ??? к интернету нужно относиться как к забаве а мир вокруг скоро весна цветы зеленые деревья !! вот мир а нет гомно!!! по сравнеию с ним

Красапетка Ммм

я с вами согласна..но в мире люди не настолько общительны как тут

Ум
Умиление..

Любимому я никогда не прекословлю,
И злость не вымещаю на посуде,
Мы всё решим спокойно и с любовью,
Как он мне скажет, так по-моему и будет!

Максим Гоцуляк

скорее всего вы правы игра и только,поскольку люди разучились улыбаться друг другу на улицах в автобусах в метро,все живут в онлайне(((((

Neo Gint

igra,net chisla etim scenarijam,razletajutsa mechty...,milyi princ,stanovitsa v realijah,"churkoi"bez rodu +bez plemeni,a strannyi "kvazimodo"-simpatichnym,obespechennym i ne zhadnym,zabludivshimsja v odinochestve...

Андрей Дмитриев

А может все таки просто общаться ? делиться всем и радостью и грустью рассуждать находить ответы .

Алексей Анедченко

пфффффффф.........да разве не вся Жизнь-игра ........в таком то "раскладе"......вопрос только Какая =)))))

В Артем

но в каждой роли в каждом образе есть реальная мысль кто то играет лудчше ктото хуже

Красапетка Ммм

каждый не может быть таким в реальности как тут тут всё разрешаеться

В Артем

быть не может но мысли , о чем я сказал, передать поделиться с другими может

Владислав Васильев

Пара фраз,ни о чем - смайлик в ответ. И тебе сразу ясно:-Мы с разных планет... 😉

Павел Широкопояс

Ето да, но в один прекрасный момент приходит реальность и как встретишь её?????

Красапетка Ммм

так же как и всегда с распростёртыми обьятьями...

Павел Широкопояс

Не всегда она иногда бъёт по голове.

Красапетка Ммм

не била

Павел Широкопояс

Вы счастливая и везучая!!!

Красапетка Ммм

нет я не беру близко к сердцу

Павел Широкопояс

Равнодушие не всегда хорошо. Но и ваш принцып хорош особенно в работе.

Алексей Капустин

на самиздате в поэтах постремайся, и почитай коменты, день пройдёт весело