Ник 137

Её дед, Наполеон, в 1821 году девятнадцатилетним юношей пришел пешком в Россию из Рейнской области, сегодня её день рождения....Актёрскому мастерству она училась у своего отца, который ставил её первые спектакли. На сцену она впервые вышла в девять лет в спектакле «Камо грядеши» по Г. Сенкевичу в роли Авдия, в труппе Н. Н. Синельникова в Екатеринославле. А за следующую актёрскую работу — в «Дворянском гнезде» — она впервые получила гонорар. В одиннадцать лет блистает в роли Серёжи в спектакле «Анна Каренина»..... С 1947 года артисика Театра Сатиры, с 1977 - Ленком, и множество киноролей....Умерла 16 июля 1992 года, похоронена в Москве на Введенском кладбище рядом с отцом и братом — инженером-конструктором, испытателем первого отечественного гоночного автомобиля «Звезда-1» ....О ком речь ?

Ответы
В:
Варвара :)

актриса--мать жениха в фильме " Морозко"

Ник 137

Привет, Солнышко !!!

В:
Варвара :)

Привееееет !!!! Как дела ?? как погода ?? как настроение ??

Ник 137

Настроение переключилось на счетчик дней до отпуска....а у нас холодно, всего +20*....(((((

В:
Варвара :)

Классная погода !! Ведь пекло на лето обещали похуже,чем в прошлом году,а так-класс !! прекрасная погода !! в жару ходят все ,как варёные--а тут бодренькие такие !!! дождь посмывал пыль с крыш и листьев,воздух стал чище. Поедешь в отпуск--там нажаришься на солнышке ))