∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

заметил такое тут,пишешь например вопрос,под ним появляется ответ от какого нибудь фейка ,с содержанием троллинга об нынешнем положении дел России с Украиной,потом видишь,появляется ещё один объект тоже фейк,и начинается такой диаложек с уклоном на неполноценность,само собой трут в манере троллей про некий украинский патриотизм...

Ответы
Мирумир

есть тока некий русский патриатизьм. идти как бараны на убой. все бы ничего, но жизнь одна.

Марго Беккер

не надо вступать сразу в ЧС их татей

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

по началу то не понятно ...только потом бредовость диалогов выдаёт их

Марго Беккер

шли б они лучще на фронт

Сергій

Во, ещё один троль рассуждать начал

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я ни когда не лез в эти дебри ,особенно политические, агрессивных особо в чс но ваши тролли реально достали,не успеешь написать вопрос как тут же опять баба и мужик начинают писать хрень под вопросом ведут свой диалог с придурью

Сергій

Вы путаете правду и троллей.