Се
Сергей

А что проще? Воробья в чистом поле кувалдой загнать или русалку на шпагат посадить?

Ответы
Ольга Логинова

Если Вы орнитолог, то Вам стоит попробовать загнать воробья. Если же антропогонист, то подойдет русалка, как возможный образ развития человеческого организма в определенных условиях

Pascal Borland

чтобы понять это, надо попробовать - поставить следственный эксперимент , а потом сравнить 🙂 Вот вы задали вопрос - вы и попробуйте, а потом расскажете что получилось 🙂

Сергей Сказочник

ну наконец то путний вопрос который посадил всех в тупик,а главное не занудный.Я видел как селедку разделывают за 10 сек.может и тут применить,?))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да уж думаю что это одинаково сложно, что то, что другое, но мы же не боимся сложностей "не можешь -- научим, не хочешь заставим"

Алексей Паткин

И то и другое малорезультативно...Смотря кем Вы себя видите "любителем фауны" или "любителем нечистой силы"...

Екатерина Копыркина

ну если рассудить с точки банальной эрудиции,то воробья найти легче 😄 а тебе заняться просто нечем 😛

Валентина Гилманова

кому,что?кто быстр на ногу-то в поле за воробьём,ну а остальное ясно.))).А по сути мозги нужны.

Се
Сергей

Факт, нужны мозги...

Синюшный Роджер

мне так легче в стрип - бар зайти...там и воробья подадут и русалочки на шпагат присядут...

Се
Сергей

Вы правы...

Валентина Лафицкая

А зачем воробья загнать и русалку? Что делать больше нечего,чем думать о глупостях!

Фрося Бурлакова

понять женщину...сверхзадание...поймите плачущую женщину ...усложняю... у нее пмс....

Михаил

1 Реальнось,а вот какой суп из вашей русалки будет, не понятно! рыбный,или мясной

Владимир Вершинин

Да проще телегу на товарища накатить или списанный трамвай на сдать анализы

Александр Мамедов

Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.

Татьяна Чудинова

мечтать о реальном не про кувалду и русалку о более земном и все получится

Elena Ilyina

Воробья проще. Он - реальная птица, а русалка - мифологический персонаж.

Владимир Махорин

воробья легче если крылья подрезать, а русалке подрезай не подрезай!

Gennady Tokarev

...проще козу на возу и телегу с разбегу...и в ляжку через промокашку...

Владимир Свирко

в общем случае кому и как хочется...лично мне результат не интересен

Наталья Пестрикова

Воробья теоретически возможно, а вот русалку даже теоретически...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С вашей энергией,вам-бы кайло вруки и канал какой нибудь строить