Ма
Марина

А что вас больше всего интересует в женщинах: внешность или достаточно содержания? КРАСИВЫЙ БОКАЛ ИЛИ ВИНО В НЕМ???🤔😜

Ответы
Радуга Рада

Сейчас многие женщины которые забыли о своем внутреннем мире,о красоте своей Души и о том что ее нужно развивать,заботятся только о внешней красоте-заботятся только о красивом фужере и по сути красивые,но пустые внутри и безрадостные манекены,куклы-в шоубизнесе и в тв таких много.

Ма
Марина

И все равно внутренний мир свой есть даже у кукол в шоубизнесе))) они растят детей, любят и переживают по жизни многое)))

Радуга Рада

Внутренний мир у них есть,но он бездуховен и многие они несчастные женщины .

Ма
Марина

как будто женщины вне шоубизнеса не несчастны и каждая по своему.

Радуга Рада

Всем нужно сейчас учиться прислушиваться к своей Душе,особенно нам женщинам и перестать слушать только ум-он придумывает нам кучу несуществующих проблем .Сейчас все больше появляется женщин которые развиваются и много знаний о женском счастье.

Ма
Марина

оно и раньше так было и не вчера началось

Радуга Рада

Сейчас все больше появляется таких знаний для людей.

Ма
Марина

повторюсь. Они и раньше были...

Марк Корецкий

А почему такой скудный выбор, вино или бокал..)))? А обстановка, антураж, ароматы, освещение, музыкальное сопровождение, неспешная беседа за лёгким ужином..😉

Ма
Марина

Так хоть бы некоторые вообще мой вопрос поняли) )) а вы про антураж)))

Марк Корецкий

Люди разные, метафоры не всем понятны..)))

Ма
Марина

Вот и я о том)) попроще решила))) задала вопрос как то: Бокал любви не каждый пьет до дна? Тоже не все поняли..ответы туповатые были: не пью, не пью вино и прочее

Марк Корецкий

Люди разные..)

Пу
Путник

Вначале все равно обращаешь внимание на внешность, содержание узнаешь позже, хорошо когда сочетаются первое и второе (в разумных пределах)))

Ма
Марина

Понятно))

Максик Ласковый )

Вина и дури в каждой много - это без сомнения. ))) А вот формы и огранка - это уже мастерство таланта по имени Бог! Этим не грех полюбоваться )))

Ма
Марина

Формы и огранка бокала?)))

Максик Ласковый )

Сосуда. Это не всегда бокал. Есть же и фужеры и рюмочки. )))

Ма
Марина

Ааа...

Де
Дед'уктор

Внешность для секса вино для души. Одно, без другого, как-то, хреновато. Стакан, без вина, и вино, без формы, расплескатое по столу..)))

Де
Дед'уктор

Вы просто не знаете, на сколько она некрасива.

Ма
Марина

Ну...не вешаться же ей теперь

Де
Дед'уктор

Нет, конечно. Но , это я к тому, чего бы я не хотел своим детям.

Ма
Марина

любой ребенок для своего родителя самый красивый. Кстати он может быть похож на одного из дед- бабушек. Самое главное не красота, а чтоб здоров и счастлив был. Есть такие неказистые девчонки шикарных внешне парней отхватывают и живут прекрасно

Де
Дед'уктор

Ну, пусть.

___Анонимчик___

вино не пью достаточно хорошего коньячка и все хорошо. а жанщинами толком не интересуюсь на один раз и хватит.

Ма
Марина

В 77 лет это понятно))))

___Анонимчик___

мне не 77 лет.

Ма
Марина

Я поняла. А мысли про женщин как в 80.

___Анонимчик___

вы нее правильно поняли. у меня было кажись 9 девушек с каждой я встречался от месяца и вплоть до года и каждая пыталась меня изменить посадить на цепь. и в последний раз когда расстались я сказал что надо пожить для себя и не заводить отношения. и уже один 3 месяца и мне норм. а когда надо вышел на улицу нашел познакомился прогулка и все готово. и голова ни у кого не болит и все хорошо

Ма
Марина

Ой..на цепь.. боже жь мой. Да они просто понимали, что ты не настоящий и проверяли тебя на наличие мужских качеств.

Евгений Орлов

...Культурно взяв бокал и поднеся к губам, и не пролив ни капли, изведал вкус божественной настойки... 😘

Ма
Марина

О как))

Евгений Орлов

Вот так, девочка. Не стоит проводить черту и обозначать, что главнее.😇

Мила

Внешность всё равно опередит содержание. Для того чтобы понять содержание, нужно время

Ма
Марина

Принято)

Виктор

Не думаю, что идеал не возможен в хрустально звенящем бокале пьянящий разум напиток)))

Ма
Марина

Ок)

Владимир

А хорошее вино пить из консервной банки... или барматуху их хрустального фужера...

Иван Желтвай

Женщина это зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого ....:-))

Ма
Марина

Хороший ответ)

Зинъ Черн

в каком-то ФРГшном фильме говорят - когда женщина красива, мужчины глохнут

Ма
Марина

Это когда????

Зинъ Черн

фильм шёл, извините уж, в конце 50х - начале 60х, надо ж, какая древность помнится

Ма
Марина

аа..да -тогда нет)))

Ма
Марина

🤗))

Gzeslaw Zdanowicz

Оно конечно приятнее когда вино в красивом бокале))))))))))))))))))))))))))))))))))))))😉

Ма
Марина

))

Gzeslaw Zdanowicz

Вы не согласны?

Ма
Марина

Согласна

Андрей Забиякин

Всё! Хорошая жена идеальна во всём! Знает 15 профессий, как пчела неустанна!

Юрий Куклихин

любая женщина сама по себе красива,каждому кораблю найдется свой причал

Ма
Марина

Умничка)))👍

Юрий Куклихин

спасибо

Кот Макси

А что - женщины нынче опростились до состояния стакана портвейна?☹️

Ма
Марина

Так! Кто первый вопрос задал?????? А????

Кот Макси

😃 😃 😃Гыыыыыгыгыгык!

Светлана Несмачная

И то и другое, приятно, когда содержание и красивая упаковка совпадают.

Юрий Шкворенко

В красивый бокал всегда найдутся желающие налить хорошее вино!👍

Ма
Марина

Ок))

Ма
Марина

Спасибо)

Вячеслав Сызов

ЧЕМ ЕСТЬ ГАВНО В ОДИНОЧЕСТВЕ ЛУЧШЕ ЕСТЬ ТОРТ КУСОЧКАМИ И НА ЛЮДЯХ

Вячеслав Чалый

ПРЕЖДЕ ВСЕГО КАК СПУТНИЦА ЖИЗНИ ИНТЕРЕСУЕТ ЖЕНЩИНА МУЖЧИНУ...

Ма
Марина

не всегда как спутница. Бывает спутницу уже выбрал и еще куда то тянет

Вячеслав Чалый

ЭТО УЖЕ О ГРЯЗИ В ОТНОШЕНИЯХ... И КРАСИВЫЙ БОКАЛ ИЛИ ВИНО В НЕМ НЕ МЕНЯЮТ СУЩНОСТИ...

Ма
Марина

А по молодости пока ищут ту единственную скольких бывает переберут. Сразу ж не находят

Вячеслав Чалый

СОГЛАСЕН! НО ТАКОВА НАША СРЕДА ОИБТАНИЯ... "ПО УШИ В ДЕРЬМЕ ИЩЕМ ЗОЛОТО"