Вл
Владислав

представьте, сейчас началась война. Стрельба, хаос и т.д. Ваши действия?

Ответы
Марина Оленева

Господи даже страшно об этом думать!....Конечно же первым делом я постараюсь укрыть маму и своего маленького брата...ой,какой кошмар!Слава Богу сейчас у нас мирное небо над головой!

Марина Оленева

Ой как замечательно!Всего Вам самого наилучшего,главное-всегда знать и помнить о том,что Ваши любимые,родные и близкие люби

Марина Оленева

люди очень любят и ждут Вас!Удачи!

Вл
Владислав

Спасибо. Вам ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА.

Марина Оленева

МНЕ СОВСЕМ НЕ ЗА ЧТО-ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МУЖЕСТВО,ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ДОЛЖА ПЕРЕД РОДИНОЙ!ВОСХИЩАЮСЬ И ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ!

Марина Оленева

ТО ЕСТЬ ДОЛГА...

Kvazimodo **

для начала подавить панику в семье,активная оборона принадлежащей мне собственности и стратегических запасов.

Елена Агуренко

Я даже не хочу отвечать на такой страшный вопрос,не хочу представлять.Извини.

наталья кузнецова

трудно представить то, что это произойдет...думаю,что вначале будет шок..

Наталия Каманина

Не дай Бог! Не уверена, что нас кто-то сейчас сможет защитить...

Евгений Терехов

С меня её и так хватило,но в случае чего-найдём что делать.

Л.
Лина ...)

Лечь и лежать, ждать своего часа или бежать, спасаться!)

Светлана Труфанова

следовать по инструкциям которые мне будут диктовать

Лариса Осадчая

Рядом целая дивизии,пойдём в казармы за оружием.

Алексей Горталов

Спокойно собираю оружие и патроны и иду воевать

наталья кузнецова

принимаешь, как неизбежность?

Вл
Владислав

Я к войне всегда готов. Будет не будет не могу знать. Но люди не готовы. Они её бояться. То-есть бояться терять свою лизаблядскую жизнь и в первый же день войны сдадутся врагу.

Алексей Горталов

А как ещё это воспринимать? Рвать на заднице волосы и посыпать голову пеплом?

наталья кузнецова

Я не могу назвать свою жизнь как вы сказали-лизаблядской..и для меня не будет стоять никакого выбора..я просто буду знать, что я должна буду делать...но это-после первоначального шока и осознания того, что же все-таки происходит..

На
Наташа

представлять такое не надо: мысли материальны

Вл
Владислав

Как это материальны?

На
Наташа

материализуются потому что)

Al///fat///

Родину пойдём защищать.........а вы как хотели????

Нюта Нюта

не хочу такое представлять, хочу мир)))

Vladlena Lyadova

всю семью под своё крыло и в подвал.

Алина Шмакова

Не хочу даже такое представлять...

Лилия Изюрина

буду прятоться под одеялом!!! 😄 😄 😄

Геннадий Максютов

Сначала дуну,и Буду искать ствол,

Наталья Иванова

Господи ,я же не военный человек)

**
****

упеть от души обкуриться и в бой)

Лилия Камалетдинова

даже преставлять такое нельзя