Раиса Бобкова

"Позвони мне позвони! Позвони мне очень срочно! Через время протяни СМСку или почту.. " А теперь поизнайтесь, кто пропел эту строчку, а не тупо прочитал?

Ответы
Ловец Снов

я просто прочитал -а музыка сама заиграла в голове🕺Я тебе позвонил, и отчаянно сердце забилось,
Будто долго бежал иль запыхался в быстрой ходьбе.
Я хотел только знать, что с тобой ничего не случилось,
Я хотел только думать, что все еще нравлюсь тебе.🕺🐯

Раиса Бобкова

Хорошие стихи...👍👋

Warlock

.. Я довольно ж/б для таких изречений.. И кто пропел такую лажу меня не интригуют.. Я пользую сотик.. Но только как средство связи.. И мой телефон уже давно в разряде раритетов.. Кнопочный. Пользуюсь как рацией..

Yuri Kozhevatov

Привет!я ее,знаете ли,ОСТРО прочитал,оценил топорность рифмы,низкий уровень текста,попереживал,какое🤑 дерьмо😁 пипл хавает,промелькнуло все за пару секунд...🤷‍♀️

Раиса Бобкова

Какой умный...

Yuri Kozhevatov

Ну что вы,нудный советский старикашка!

Раиса Бобкова

На это похоже...

Yuri Kozhevatov

Да еще и музыкант

Раиса Бобкова

Мой вопрос к песне не относится...

Василий Вантух

🖼Эвакуация мирного населения из г. Ирпень, который бомбят российские военные преступники. Эти фотографии обойдут мир. Украинцы никогда этого не забудут.

Ва
Валентина

Первая строчка из песни . Пела-Жанна Рождественская . Она живёт через два дома от меня . Отличная женщина . Дочь её Оля тоже поёт .

Раиса Бобкова

Как хорошо иметь таких соседей...

Ва
Валентина

Она очень простая женщина . Подкармливает собак и кошек . Но когда она едет на сьёмки , то просто красавица .

Clan

Не звони мне, не звони. И не трать напрасно двушки. Лучше двушек накопи, и купи мне бормотушки... /народное советское творчество/

Раиса Бобкова

Уже напоминали ..

Clan

Нку, извиняй...

Гр
Грейс

Пропела!😂 Она ж такая известная!🤣
А Вы ее еще видоизменили и ваааще актуально звучит в наше-то компьютерное время😉👍

Раиса Бобкова

Браво)))

Анатолий Грачёв

Фея посылает Золушке СМСку: "Извини, Золушка! Бал отменяется. Сижу на тыкве, вокруг бегают мыши... Всё профуфырила..."

Раиса Бобкова

В наше время все возможно ..

Владимир Гибадулин

Кто жил в Советском Союзе, наверно однозначно пропоют. Песня то была популярной, ну и кино особенно с Абдуловым...

Раиса Бобкова

И с Муравьевой...

Владимир Гибадулин

Да, да да...

Леонид И Татьяна

Сейчас подобные вопросы уходят на второй план и далее. Больше думаем о мире между народами. Как его достичь?

Раиса Бобкова

Жить надо веселей и дружнее...

Леонид И Татьяна

Хороший рецепт. Но кто мешает жить веселей и дружней?

Раиса Бобкова

Пандемия коронавируса...

Леонид И Татьяна

Войне не мешает, а дружбе мешает?

Раиса Бобкова

Будьте здоровы ...

Belich Roman

Я прекрасно знаю эту песню и не пел ее, так как слова нарушены... В оригинале не было тех слов

Belich Roman

;-))

Раиса Бобкова

Я Вас приветствую ...

Belich Roman

😉

Дядzя Валя

ты мне больше не звони и не трать напрасно двушки..ты их лучше сохрани и купи мне борматушки

Раиса Бобкова

Куда ее привезти?

Дядzя Валя

пока в Москву

Шнурик Симаньков

старый и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТСКИЙ фильм - если обрезать окончание робота сообщение ...

Шнурик Симаньков

с жидами - ет не ко мне ...

Шнурик Симаньков

прочитал ... Иван Василич меняет ...

Раиса Бобкова

Вопросы давно минувших дней...

Иван Яковенко

Я сейчас не помню, но могу сказать, что это была группа советского производства...

Раиса Бобкова

Фильм "Карнавал" Муравьева поет голосом Рождественской...

Иван Яковенко

Пусть будет так...

Раиса Бобкова

Так и есть...

Eugen Vass, Тарту

Молодая и красивая актриса Ирина Муравьёва в фильме "Карнавал" !

Товарищ Саахов

Если я в твоей судьбе ничего уже не значу. Я забуду о тебе. Я смогу. Я не заплачу.

Товарищ Саахов

Майя Рождественская как бы

Раиса Бобкова

Жанна ...

Товарищ Саахов

Эээээ сорри. Точно Жанна

Александр Москвин

Я не тупо прочитал, я не тупо прочитал... А пропел почти чрезстрочно

Сэм

МУРАВЬЁВА ПЕЛА А Я НА МАГНИТОФОНЕ ПОДПЕВАЛ !!!👍💐✌️😜🖼

Раиса Бобкова

Драматическим актерам в фильмах не дают петь...

Сэм

КРОМЕ В С ВЫСОЦКОГО И АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙ !

Раиса Бобкова

Они певцы.....

Сэм

И АКТЁРЫ ТОЖЕ !!!

Раиса Бобкова

Поэтому и пели сами...

Андрей

часть пропел, часть прочитал, как то незнакомые слова увидел...😊

Владимир Кириллов

Я пропел. Только "Позвони мне, позвони, позвони мне, ради бога"...

Раиса Бобкова

Понятно...

Владимир Кириллов

Назвал примерную.

Раиса Бобкова

Ну все уже совсем ушла ...

Владимир Кириллов

До завтра!

Раиса Бобкова

Пока...