Аяулым Сагимбаева

Здравствуйте, помогите пожалуйста, по кассовому аппарату,(по налогам). Если забили лишнее, например, в день забивают 25000-26000, случайно забили на 200000, и обратно сделали возврат на эту же сумму.... как будет, они все равно удержат?

Ответы
Табуретыч

нет,не удержат,объясните налоговой как всё было и чек сохраните,может пригодится.

Аяулым Сагимбаева

спасибр

Наталья Маркова

вернут-сделайте сторно.

Аяулым Сагимбаева

спасибо

Наталья Маркова

не за что.