**
***)

Мнение экономиста: РФ отправилась в сталинские времена ▪️ Дефицит товаров. Крупнейшие логистические контейнерные компании мира отказались от доставки. А все что прибудет, например, через Китай, будет стоить в разы дороже 🛳 ▪️ Отсутствие доходов от продажи нефти и газа. Газпром уже под санкциями и многие страны и компании сами отказываются покупать у России. ▪️ Остановка предприятий. Построенные за последнее время заводы закроют или сами иностранные компании или они встанут из-за отсутствия поставок комплектующих. ▪️ Гибель авиационной отрасли. Компании отзывают свои самолеты из лизинга в России. Их не отдают и это значит перелеты только РФ → Беларусь. Но даже так без запчастей и техобслуживания они много не налетают. ▪️ Чебурнет. РКН ограничивает или блокирует работу соцсетей и сайтов 🙈 ▪️ Дефицит сельскохозяйственной продукции. 40-90% посевных материалов – это импорт. ▪️ Ускорение оттока мозгов из страны, людей не остановит запрет на вывоз валюты и другие ограничения.

Ответы
Миронов Николай

Какой экскурс, я уже не говорю об анализе. Отправились в сталинские времена-- сильно! А чем для вас был плох Сталин? Это он вам отдал Галицию и Буковину, вот кому вы должны ставить памятники, а не дивизии " СС" в Тернополе!

Валерий Герасимов

Ты лучше успехами Украины похвастайся!!!... А обсирать от собственного бессилия более успешного соседа - это приём быдла...

Ок
Оксана

они просто тупые и не понимают,что это все делается не за один день--а вот через 2-3 месяца начнется полный аллес гут!

Лариса

Мне они сами об этом пишут

Виталий...

Они живут мнимым вяличием.. аналоГовнет, нас все боятся и так далее..)

Наталья

А вы типа переживаете?За державу обидно?

**
***)

Обидно за слепых, глухих и безвольных... Россияне сами себя сделали таковыми.

Наталья

А вы боевые,смелые и умелые раскрасили две республики и довольны.Те кто санкции ввел сами в 10 раз пострадают от убытков,а нам не привыкать

**
***)

😁

Слуга Государев

Все пропало

Евгений Кошелев

Фейк

Толян. V

🤣