Светлана Краснова

Из новостей: 19-летняя доярка расправилась с насильниками. В ходе драки одному из них она нанесла травму черепа чайником, а другому оторвала яичко. Ну и кто до сих пор думает что девушки слабый пол? 😏😈

Ответы
Ал
Алексей

вот девушку посадят . сегодня показали . молодой человек шел и вдруг мальчик выбегает с подьезда и говорит там друга дяденька штаны снимает я успел убежать . мужчина вбежал и отбил мальчика и на улицу . тот их догнал и давай драку устроил . мужчина несколько раз ударил и ушел домой . пришел телефона нет он назад . а там и телефон нашел и мужик лежит вызвали полицию и скорую . в скорой тот умер он уже сидел за насилие малолеток . вот суд присудил этому мужику за смерть маньяка 8 лет . правильно это?

Fuad

с оружием и ребёнок сильный. не все женщины мужественные и не все насильники умные в плане насилия, эта девушка ради выживания использовала инстинкт и ей повезло, что она успела это сделать до того, как её привязали.

Сергей Спатарь

Сотрясение мозга пройдет, без одного яичко остальное всё служит исправвно. А сама доярка буддет сожалеть о своем поступке.

Штурмхонд Николай Ланцов

Сожалеть? То есть, если бы её изнасиловали, то было бы норм? Ей медаль надо.

Сергей Спатарь

Изнасилование - преступление.

Собеседник

Не удивляюсь.В начале 90-х видел ,как две молодые спортсменки раскидали толпу пьяных мужиков у общаги.

Ва
Валера

Сельский самагон, он в зависимости от количества, может превратиться в Живую или Мертвую воду.

Олег Зырянов

Аааа, это та, что коня на скаку останавливала? Продолжает шалить деваха)

Златка Золотая

ну да...достойная новость...жаль без подробностей...зачитаешься наверное

Ev
Evgeny

Все думают. Потому что оба дегенерата были пьяны в говно. Хотя и уроды.

Alexey S

Если при дойке коровы вы замечаете, что животное улыбается, это - бык

Де
Дерсу

Естественно суд покарал ее за превышение необходимой обороны.

Red Hood

пфф.. ну далеко не все девушки. у доярок руки натренированные )

Краями Прошёлся

Так держать👍
Но кавалеров у неё теперь точно, поубавится)...

Alla Lala

особенно если учесть..что так называемые насильники на ногах от алкоголя не держались..

Краями Прошёлся

Да кто их там знает, что там было🤔

Лукас Шакал

бабы как и дети, самые жестокие существа на нашей планете

Виктор Богомазов

Никто не думает, всякий пол сильный во всех отношениях.

Ben Gur

Чайник вместо головы и одно яйцо по моему это жестоко.

Владимир Коваль

Пусть скажут спасибо, что скалкой не отстрапонила😂

Галина

не буди в девке зверя, разойдется, не остановишь .

Светлана Краснова

У вас были ситуации, когда в вас будили зверя?😅

Галина

про то речь молчит ,за жизнь многое увидишь .

Виктор Шаламов

Думаю, что, кроме доярок, все девушки - слабый пол.

Нептун

верно, женщин надо наказывать строже, а не щадяще

Елена К

Никто давно так не думает, кроме самих девушек😉