Алексей Ерёмин(Бердск)

''Силь ву пле,дорогие гости! Жё ву при,але плезир...! О,господи! Все слова позабыла...''( Что за актриса?)

Ответы
Надежда Борисова

Фильм формула любви- слова Татьяна Пельтцер говорила- сногсшибательный фильм-супер

Наталья Грибова

🖼

Алексей Ерёмин(Бердск)

Даже фотку нашла?

Наталья Грибова

Ну так! Особенные раньше были актрисы! Вот только не помню ни одной роли, где она молодая...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Фильм 50-х годов ''Солдат Иван Бровкин'' она маму играет. Старая детская комедия 60-х годов. ''Приключения жёлтого чемоданчика'' она там бегала весь фильм. Но уже тогда играла бабушку.

Георгий Ламбоцкий

Пельтцер переживёт себя на многие десятилетия

Ирина Карпова

татьяна пельцер

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я помню,помню...

Ирина Карпова

не помните- записывайте

Ле
Лена

Татьяна Пельцер

Леди Кена

Формула любви

Алексей Ерёмин(Бердск)

А актриса?

Леди Кена

Пельтцер

Леди Кена

Спасибо

Михаил Цветаев

Раневская?

Михаил Цветаев

что-то знакомое..ладно..🤷‍♂️

Алексей Ерёмин(Бердск)

Формула любви фильм.

Михаил Цветаев

точно..

Li
Lizok

Пельтцер.

Li
Lizok

Я смотрю передачу " Игра в кино", там часто этот момент показывают.🙂

Ев
Евгений

Пельтцер

Анна

Пельтцер

Юл
Юлия

Пельцер.

Влад Паладин

Пельцер

Лея

Пельцер

Денис

🤔