Йо
Йож

Отправил тещу в круиз на теплоходе "Чапаев". Не "Титаник", конечно, но надежда есть.

Ответы
Алёна Киселёва

Тёща - непотопляема, её беречь надо - она жинку какую народила! На лодочке греби за ней и молись, чтобы уцелела, родненький.

Валентина Синица

зачем так долго надеяться, найдите способ избавиться от нее быстрее- постройте свой дом и живите отдельно....

Сергей Улитин

думаю есть но надо было подстраховацаи и помочь затоплению судна штобы на верника

Uriy Xarko

В СВОЁ ВРЕМЯ ЧАПАЕВ ТОЖЕ ДОПЛЫЛ ЛИШЬ ДО СЕРЕДИНЫ РЕКИ,,,,, - ТАК ЧТО НАДЕЙСЯ ; АВОСЬ ?

Татьяна Крупина

Сынок, твои надежды напрасны! Считаешь тёщу акулой? Ты прав, она и плавает так же

Александра Романенко

для полного счастья попроси жену свою свекровь отправить тож в такой круиз))))))))

Зинаида Яшина

Ой дурак ! Что так плохо о теще ! Но что хорошо - это в круиз отправил ! МОЛОДЕЦ !

K.i.r.a )))

Жестоко)Зачем же так?Может она хороший человек.Надо просто найти общий язык)

Анастасия Прибыткова

Что ж она вам такого сделала?)))) Тёщи - они хорошие))) Вот свекровиииии)))))))

Стася Фомина

а почему всегда про тещу так обидно...не ужели и про меня зять так думает

Галочка Солнцева (Исак)

поверь:надежда умрет раньше теплохода "Чапаев"-уж очень тещи живучие

Светлана Голубева

Надежда умирает последней! Если не добить контрольным в голову... 😛

Владимир Степанов

Если не прокатит подари на новый змею ядовитую.....ведь год змеи :))))

Владимир Ильинов

ошибся мужик, пароходы с героическими именами делали крепче...

Татьяна Володина

Так и дена со временем такой станет....ее тоже на Титаник-чапай?

Гнусный Тип

Если капитаном там немой Герасим, тогда надежда точно есть 😉

Ирина Тихонова

Ай-яй-яй,Валерий! А она наверное уже по зятю соскучилась!

Оксана Курмина

не успокаивай себя надеждой вернется в детях. гинетика

Ghjcnj Fyutk

А что сделали, чтоб надежда претворилась в реальность?

Sergej Raab

Au menja teschscha KLASS!!!

Ghjcnj Fyutk

Мой зять тоже так говорит)))

Татьяна Штомпель

приятного отдыха тёщи и благополучного возвращения