АП
Алексей Протасов

24 февраля 2022 г. на территории аэропорта "Антонов" (рядом с г. Гостомель) был высажен вертолётный десант российских ВДВ численностью не более 300 человек. По публикуемой в прессе информации, целью занятия аэродрома вертолётным десантом был последующий приём на взлётную полосу транспортных самолётов с десантом ВДВ и техникой для вхожения в Киев ещё до того, как к Киеву подойдут механизированные части российской армии. Вопрос: Как те, кто планировал эту операцию рассчитывали обезопасить силами 300 человек снижающиеся транспортные самолёты от обстрела из ПЗРК "Игла" с дальностью поражения 5-6 км.(т.е. необходимо было обезопасить взлётную полосу в радиусе 6 км вокруг, в т.ч. и застройку Гостомеля:9-и этажки и частный сектор ),не говоря о возможности артиллерийского обстрела взлётной полосы с более дальнего расстояния?

115
3
–1
Ответы
Со
Сором

Как вообще страна с миллионной армией планировала удерживать 40-миллионное государство, даже если допустим захватит?

2
1
АП
Алексей Протасов

40 миллионов -спорная циифра. 11,5 миллионов уехали за границу и захотят ли вернуться .Входят ли в 40 миллионов население Крыма Донецкой и Луганской областей?Население Запорожской и Херсонской областей легко контролируется. ЛНР и ДНР сами себя контролируют. Будет убыль мужского населения Украины, вследствие потерь на фронте.Остальное будет контролироваться по примеру Херсонской и Запорожской областей: налаживание мирной жизни и производств, включение в экономические связи России и Евразийского экономического союза,социальная помощь. Советская армия 50 лет находилась на территории Восточной Германии(ГДР), где была налажена мирная жизнь, несмотря на то, что множество их мужчин погибло в войне с СССР. Никакой партизанской войны там не было. УПА активно действовала на Западной Украине пока была надежда на вторжение в СССР войск НАТО и ядерной войны. Население хотело мирной жизни и вылазки УПА надоели. Так и в этот раз - с окончательным разгромом ВСУ, невозможностью возврата правительства в изгнании и невмешательством открыто в войну других стран последние сторонники власти киевского правительства уедут за границу или захотят мирной жизни, возврат к которой российская власть будет всячески стимулировать.В этой ситуации милионной армии на территории Украины не нужно будет. Неболшие возмущения, партизанские группы и пополье не имеющие преспективы и широкой социальной базы недовольных среди населения будут подавляться и уничтожаться небольшим количеством спецназа Росгвардии и оперативников ФСБ. Будет проводиться профилактическая работа. Будет работать местная полиция из лояльных российской власти бывших гражан Украины и местная агентура.При неоходимости будут командироваться злые на украинское прошлое ветераны войны из ДНР и ЛНР и кадыровцы.

1
Со
Сором

Ура!!!! 11 млн беженцев выехало из Украины когда армия РФ начала уничтожать Донбасс - осталось контролировать всего-то каких-то 29 млн человек силами 100-200 тысяч военнослужащих)))))

1
Слуга Государев
Слуга Государев

Надо было срочно высаживать десант

4
1
АП
Алексей Протасов

А дальше что?

1
Слуга Государев
Слуга Государев

Дальше спасли русский город

1
АП
Алексей Протасов

Они за пределы аэропорта не вышли. Какой город они спасли?

1
Слуга Государев
Слуга Государев

Русский поэтому и не вышли

1
Геннадий Смольков
Геннадий Смольков

Это которых в воздухе перебили?

3
1
АП
Алексей Протасов

Незначительное количество вертолётов: По российским данным -3, по украинским- 6

1
Геннадий Смольков
Геннадий Смольков

А общие потери техники есть?

1
АП
Алексей Протасов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B8_%D0%B7%D0%B0_%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82_%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2

1
Другие вопросы
Отказ в регистрации авто.
Помогите пожалуйста в транспонировании текста песни!!)
Как вы думаете можно ли назвать синонимами слова педантичность и перфекционизм?
Срочно хочу купить шотландского вислоухового котенка не очень дорого. Можеткто продает а? Живу в Москве, ноприеду и в обл
Проживаю в общежитии. Соседняя комната сдается. Люди проживают там без регистрации. Какие последствия для них будут, ес
Почему когда я подключаю телефон к компу через порт USB оно не чего не делает? а зарядка идет
Хи хи ЁЛКА ? (вн фото
объясните пожалуйста.!!!
сериал из коротких, страшных историй (не Байки из склепа)
Ответ те пожалуйста на вопросы в пояснении
Что делать когда все друг другу врут? Я вру, мне врут... Я не верю, мне не верят... ЧТО ДЕЛАТЬ?
Почему в повести Пушкина, Машу Миронову освободил Пугачев? Почему в повести Пушкина, Машу Миронову освободил Пугачев?
кто может помочь с собакой? французкий бульдог?? ? в Астане) срочно на подарок надо=)))
Расскажите свое новогоднее меню! Мне совсем фантазии не хватает. Спасибо
Льдинки в сердце растаяли, но есть окаменения, ворошишь, обвал, камнепад. Что делать-то?