Светочка Иващенко

Она воспитанная из хорошей приличной семьи, а он вырос на улице, постоянные драки с кем-то и разборки...есть ли совместное будущее??

Ответы
Артур Киселёв

Всё зависит от его отношения к Женщинам в его жизни. Отношение с мамой,сестрой подругами. И на улице есть воспитанные люди. Трудно сказать. Если он бил и не только мужчин,но и женщин - то наверное,велико вероятно - будет бить и жену - по поводу, а возможно и без повода...

Хаос Психоделический

Если у него добрая душа и он не будет ввязываться в криминал, а она простит ему его прошлое. Если он будет ценить её порядочность и направит свою силу на мужественность и оберегание её, на заботу о ней, то конечно да. Главное - любовь.

Имя Фамилия

конечно, она выйдет за него. Она родит ему ребенка. А может даже и два.Он будет пить и бить ее. Она попытается его изменить, но он пошлет ее куда подальше, возможно будет нагло изменять. Ну а потом они разведутся.

Михаил

незнаю, я пробовал у меня не вышло. Очень много противоречий и ценности разные. А после слов "выбирай кто тебе дороже я или твои друзья" я уже больше ничего ей не сказал

Светочка Иващенко

А как же противоположности притягиваются??? Не ну я его не ставлю перед таким выбором и не собираюсь..

Михаил

Все зависит от вас самих, но должно быть хоть что то что вас будет обьединять

Михаил

Мм и одно, если он вырос на улице это не значит что у него отсутствует воспитание. А приличная семья не является показателем того что человек выросший в ней будет венцом дружелюбия и благоразумия, да и вообще человеком хорошим

Анатолий Митюков

Противоположности притягиваются - это известно.Всё зависит от человека, не всегда же он будет "постоянно драться с кем-то и разбираться", повзрослеет - изменится.

Светочка Иващенко

26 лет вроде не маленький...

Анатолий Митюков

Значит юность никак не хочет проходить)Ну, у некоторых людей такой стиль жизни, но это редкость)

Олег Ков

Это идеальная пара! Реально! Лучше и быть не может! В ней, то что нравится мужчинам, в нем она видит настоящего мужчину. Как и хотела природа

Светочка Иващенко

Да...вы правы..СПС)

Олег Ков

Не за что)

Sanya

очень мало исходных данных для ответа на сам вопрос...но возможно многое, а по теории Гайзенберга - вероятности в 0% не бывает! так что...

Ал
Александр

Противо положности притягиваються .......все в их руках ....мнение других чушь...........в таких вопросах решают всегда только двое. Он и Она

Светочка Иващенко

Другие и не лезут))

Ал
Александр

Увы всегда будут третье лица .......которых будет услушать и Он и Она ....былоб иначе ....небылоб этого вопроса......

Светочка Иващенко

Этот вопрос есть, потому-что плюс ко всему мы ещё и живём в разных городах

Ал
Александр

Тем более .......обходите тех кто говорит против и слушайте свое сердце и душу ......они не обманут и не подставят ....

Алексей Цветков

Врятли... Если у него в крови заложенно, он человеком станет хорошим, поменяется, если же нет, он так и останется уличным драчуном...

Елена Фомина

А почему бы и нет)))иногда противоположности притягиваются! И благодаря любви он из хулигана может превратиться в паиньку

Светочка Иващенко

Не ну мне совсем домашний паинька не нужен))

Елена Фомина

Ну это я условно сказала,просто любовь сделает человека лучше

Светочка Иващенко

Будем надеяться) спасибо)

А-
Алексей -

Ну, он может ей втащить и унести к себе на хату, а там просто никуда не выпускать. Один из вариантов развития событий.

Светочка Иващенко

Интересное развитие))

А-
Алексей -

Для него - вполне, секс-игрушка. Для неё - не очень.

Светочка Иващенко

Просто я сама КМС по боксу))

А-
Алексей -

А у него травмат. Бокс/0.

E.
Enn ...

есть, если смириться с тем, что не перевоспитаешь и с будущими родственниками - простыми как хозяйственное мыло.

Deus Ex Machina

Отвечу фразой одного из персонажей известной игры: - Я видел порнофильмы которые начинались точно так же!

Путь К Солнцу

Люди меняются. Даже те кто был на улице с драками, вполне может стать добрым и справедливым!

_

Конечно есть, он тоже человек главное чтобы ее родители это понимали всякое в жизни бывает

ОК
Олег Кузьмин

Если предки не будут свой нос совать, и каждый показывать как он рос, счастье придет в дом.

Эдуард Аветисов

если есть уважение, понимание и построенные на вышеуказанном - чувства, то конечно есть

аз
александр зайцев

Всё от них зависит сильно захотят и как говориться пусть весь мир в старонке покурит

Sacred Stone

Плюс на минус дает разряд сливающийся в один гармоничный энергетический поток

Сашка Коновалова

ну девушкам такие нравятся, хотя я негативно отношусь к таким отношениям

Светочка Иващенко

Да я даже не знала сначала что он такой...а потом когда уже зародились чувства...там и узнала..

Сашка Коновалова

ну ясно