Ол
Ольга

Когда в телерекламе человек с улыбкой встает утром с кровати, бодро собирается и, весело напевая, идет на работу, внизу экрана должна быть подпись: "Не пытайтесь это повторить! Трюк проделан профессиональным каскадером! "

Ответы
Лю
Людмила

вот так всегда,не предупредят народ,а он в едином порыве повторяет,а потом травмы,моральный ущерб,и ваще ущербность....

St
Stescha

бывало прооснешься как птица пружиной крылатой на взлете и хочется очень трудиться но ... к завтраку это проходит)))

Сергей Шаталов

Когда женщина не может проснуться сразу, это понятно, но когда мужчина что-то лепечет насчет сна- это НОНСЕНС!!!

Рост

Согласна. Но сейчас вспоминаю саму себя: в 4 утра вскакиваю, собираюсь со скоростью звука и лечу на автобус.

Владимир Потапов

Это еще хорошо, что телереклама начинается с того, как человек встает с кровати, а не ложится в нее...

Ольга :)

почему?))) я встаю бодро и радостно иду на работу))) главное утром - горячая вода и коуфе)))

Ирина Мазитова

это до 40, а после бежишь на работу вприпрыжку и радуешься, что она есть.

Ирина Рыбина

Ну и что тут такого?Я НЕ КАСКАДЕР_встаю и весело шагаю даже в метель>

Маргарита Банькова

В рекламе все не натуральное:мясо,овощи,люди,настроение этих людей

Татьяна Логинова

надпись сделана таким мелким шрифтом, что она плохо читаема...

Екатерина Цыброва

НЕ ВСЕГДА, ПЫТАЛАСЬ ПОВТОРЯТЬ ВСЕ ПРОШЛО БОЛЕЕ ЧЕМ УДАЧНО!!!

Елена Родина

Да и у каскадеров не у всех получается, самый страшный трюк

Тело Без Души

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Гредин

Не согласен-я этот трюк проделываю 48 лет-и ничего

Natalya Zavgorodnyaya

ХАХА..ПОКАЖИТЕ МНЕ ЧЕЛОВЕКА В РЕАЛЕ КТО ТАК МОЖЕТ

Катюшка Кравцова

точно если мы так встанем то пойдёт дождь зимой

Татьяна Кузнецова

не ну есть же супермены ещё, люди- жаворонки

Леонид Шагланов

Счастливый человек любящий свою работу.

Правоторова Надежда

такое бодрое утро только для каскадеров

Ел
Елана

А пораньше ложиться спать не пробовали?