Юлия Фролова

Кто разочаровался в сетевом маркетинге, делимся опытом?

Ответы
Марьям Абдулхаджиева

Тем, кто только вступает, "вербовщики" только и твердят "О Никаких расходов, только доход, покупайте в своем личном магазине". На самом деле продукты там дороже чем в обычном супермаркете, плюс доставка, ты только тратишь деньги, которых и так мало!!!

Юлия Фролова

Ой сама столкнулась с таким проектом, очень жалею о потраченном времени( Но мои поиски увенчались успехом. Нашла достойный проект, без подводных камней, все открыто, на любой достаток входа. Халявы нет, но люди на самом деле сами идут и спрашивают. Вот презентация , посмотрите, если что пишите в скайп notch007.

Чеширский Кот

в некоторых странах он офицально запрещен !!! здравомыслеший человек в нем некогда участвовать небудет !это предприятие чисто для лохов !!!

Юлия Фролова

Деньги поступают от продажи бизнес мест или пакетов. За каждое проданное бизнес
место компания платит %
9% или 90%

Чеширский Кот

а бизнес пакеты я так понял сама компания продаёт !!???

Юлия Фролова

Мы покупаем место в системе.

Чеширский Кот

вы чтонибуть когданебудь слышали о закон сохранения энергии в замкнутой системе !!! так ват сколько ты энергии в систему ввел столько ты энергии ( к примеру денег ) можеш вывести из этой системы если в системе учасников больше чем один то ты можеш вывести из системы энергии больше чем вложил !!! но только за счет других учасников !!!в проекте 1 9 90 на первый взгляд система не замкнутая и постоянно пополняется новыми учасниками которые вводят энергию ( деньги ) за сачет чего остальные учасники и получают свои проценты !!но вся проблемма в том что если сайт и не является замкнутой системой то как не крути наша планета земля таковой является и если следовать данному алгоритму и интерполировать результат то рано или позно в этой системе будут задействованны все люди земного шара и именно их вложения обеспечат прибыль учасников которые вступили в систему на более раннем этапе !! а те что стоят в самом незу останутся без нечего поскольку новых учасников просто неоткудо будет брать !!это не что иное как обыкновенная пирамида под темже соусом !!лубое сообшество которое требует для своего сушествования все новых учасников является пиромидой и более нечего !!!закон сохранения не обойти !!!правда есть здесь одно но все расчеты производятся в биткойнах тоесть вертуальной волюте количество которой можно штамповать сколько хох и единственное за счет чего можес сушествовать система так это за счет производства фальшивых быткойнов !!!! короче нечего нового обычная лохотрона пирамида организатор получает милионы первые учасники тысячи вторые сотни последние в пролете !!! конечно я могбы всё математически объяснить но это оч долго !!!! ПИРАМИДА !!! КУПИВ СЕБЕ МЕСТО ТЫ ОПЛАТИЛ ПРОЦЕНТЫ ВЫШЕСТОЯШИМ !!ШОЧЕШ ЧТОБ ТЕБЕ ВЫПЛАТИЛИ ПРОЦЕНТЫ НАЙДИ НИЖЕСТОЯШИХ И ЗАСТАВЬ ИХ ОПЛАТИТЬ МЕСТО !!!

Чеширский Кот

сори немного лохонулся !!! но всеж понял эту систему 1 9 90 это не какой не сетевой маркетинг это всеголиш машейнечиская схема !! весьма интересная и изашерённая !!! основной принцып действия не имей 100 рублей поимей 100 друзей !!! по сути это таже пирамида с превличением новых учасников но сильно модифицированная с искуственным прерыванием длинных цепей и почти мгновенным неплохим доходом в теории !!! основа 1 9 90 !!купив себе место ты вложил деньги в пирамиду и должен найти 2 новых учасника с которых получиш по 9 процентов теже в свою очередь также должны найти новых учасников с которых они получат 9 процентов в вы получите 90 !!итак 9 +90 =99 один процент полюбому достается фирме !! причом с каждой сделки !! но фишка не в этом вишка в получении 100 процентов дохода фирмой так сказать с мертвых листьев !! тоесть с тех учасников которые не смогли найти последователей !!! а таких поверте будет не мало !поскольку количество друзей и знакомых у людей ограниченно !! а эта схема призванна выбрать всё твоё ближайшее окружение с перспективой вирусного распространения схемы через знакомых знакомых !!! по сути ты кидаеш своих друзей на деньги не всех но тех что вступили в игру последними !!! схема мошейнеческая но генеальное спасибо порадовали раньше я такой не видел !!!! хотелось бы узнать что вы думаете по этому поводу !!!но как не крути это явно не сетевой маркетинг!!

Юра М

СЛОВО - маркетинг убивает... ,Деятельность на рынке это другое дело ,с правильным подходом нет разочарований -хотя на базаре всякое бывает!

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

даже не говорите это обман МЛМ сетевой маркетинг отняла все что мне дорого и я понял что главное в мире не деньги а счастья близкиз

Юлия Фролова

Значит вы просто попадали не в те компании( Сожалею(((( Я вас в какой то степени понимаю, сама раньше испытывала такие чувства.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

бинар самое убийственное

Юлия Фролова

когда одна линия строится спонсором а вторая тобой да это самоубийство. Однако в моем проекте бинар совершенно другой, это работа всей команды.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

да знаю я всё это если вы занимаетесь этим то поймёте в скором времени, у меня есть собственные планы при строении бизнеса

Юлия Фролова

Я вас поздравляю и Желаю успехов!!!!!!!!!!! Это круто вы молодец!!!

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

спасибо и вам того же

Viktor Petrovich

великий развод для народа, не стоит свечь, я уже пробывал, как форекс. Тусуются мнтгие, поднимаются единицы

Юлия Фролова

Я тоже раньше пробовала, но не с той компанией. Форекс это другая тема (это биржа) Я же говорю об МЛМ, нашла проект маркетинг план которого просто поражает. Если только попытаться вникнуть и поработать то точно не пожалеешь.

Viktor Petrovich

МЛМ -это что?

Дмитрий Арзубов

юлия, а вы знаете мавроди...вот-он единственный,кто не разочаровался в сетевом маркетинге...

Марьям Абдулхаджиева

тем, кто только вступает, "вербовщики" только и твердят "О Никаких "

Карлсон

Я не разочаровался,потому что не повелся на него.

Николай ...

чую очередную финансовую пирамидку))

Андрей Принц

Да , а ты хорошенькая , миленькая ...)

Ке
Кеволеч

не хочу делится.хочу умножаться)

Юлия Фролова

Хотите умножаться? Уточните.

Ке
Кеволеч

делясь делимое уменьшается,а умножаясь увеличивается)

Юлия Фролова

Самый лучший проект который я встречала

Ке
Кеволеч

удачи

Юлия Фролова

спасибо))) И вам!!!

Ке
Кеволеч

ага)

Александр Саможиков

просто не вступайте туда!

Станислав

Я и не знаю, что это такое.

Сирожиддин Шаймарданов

привет девочка

Юлия Фролова

Добрый день.