Tala Krasnova

Сколько времени нужно чтобы понять влюбленность это или любовь?

Ответы
Femija E Luleve

Любовь другая вещь. Она называется Agape, влюбленность - eros. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего... Влюбленность скорее вспышка страсти, просто из-за внешности, увидел и запал, только на внешний вид, а какой он человек, еще и не знаешь как следует... Думаю, ее почти сразу видно, но через некоторое время она может перерасти в любовь, особенно когда видишь, что вы единомышленники.

Таяна

Тут без времени, а в своем ощущении. Влюбленность - вспышка и только. Там нет ответственности, мутное уважение, иллюзии. А вот в любви все иначе. Любить - уважать и ценить партнера, без попыток его изменить, упрекнуть и тд.. ты ценишь его свободу воли и выбора, хранишь это в нем и поддерживаешь. В любви нет слова "мы", "нам", тк это зависимости друг от друга. В любви есть ты и я, мне хочется быть с этим чедовеком, но и без него я буду жить.

Петр Черняев

Иногда - два-три дня, иногда - месяц-полтора, год, а порой понимаешь это в одно мгновение (но это, скорее, про влюбленность). А иногда становится ясно, когда ты от него двух детей родишь и отправишь их в школу. Системы тут нет - это ж ЧУВСТВА. А вот перед словом "чтобы" нужно ставить запятую, Краснова. Это ГРАММАТИКА. Садись: три.

Олег

Чтобы понять, влюбленность у вас, или любовь необходимо честно ответить себе на ряд вопросов, которые вытекают из определения настоящей любви.

Виктор Деркач

Кому как Полюбить можно раз и на всю жизнь А можно бегать от одной к другой чувствуя себя влбленным как мальчишка тоже всю жизнь

Владимир Казачинский

порой что бы влюбиться достаточно мгновения а чтобы потом развестись нужно прожить годы😌🌻🥀🌹🌸🌷🌺💐☺️

Руслан Саркисян

Некоторые Люди сами себя ещё не понимают ,или не могут дать ответы на простые вопросы.куда там про любовь)?

Игорь Шилов

поклейте вместе обои в доме!)) если не поругались ... значит это она!))))) это еще бабушка говорила)))

Garry Sarukhanyan

добрыи день ТАЛА ИЗВИНИТЕ ЧУВСТВА ЕСЛИ ИСПТЫТАЛИ В ЖТУ МИУТУЫ ЗАНЧИТ КАСНУЛОСЬБ РЕШИО ЭТОДЕЛО

Илья Васильев

Не знаю, но осторожно: и от одного и от другого можно в психиатрическую больницу попасть!

Владимир Савин

...если сразу не понять....то и всю жизнь не разберешь.....пока чего-нибудь не случится....🤔

Евгений Мазурук

до первой ссоры.если простите или простит и вам будет хорошо.тогда можно продолжать

Evgeniy Kim

если поймёте,что жить не можете без него,значит-любовь,а времени определённого нет.

Олег Казаков

Русская пословица. Что имем не храним, потерявши плачем. Это к вашему вопросу.

Дм
Дмитрий

Пол года длится ..а потом глаза открываются и чары больше не действуют

Валерий Ратников 🇨🇳

Любовь надо поддерживать, как костёр и тогда она растёт, не затухает.

Александр Грызлов

У каждого своё,и можете не узнать о его л!бви вовсе, но он любит

Руслан Котопёс

По разному... Любовь будет после влюблённости... Если повезёт)))

Костя Фоменко

когда увидишь родное лицо на всех лицах- это любовь

Виктор Ш

Хочешь подарить-любишь.
Хочешь забрать-влюблён.