Надежда

Правительство Москвы:
Киевское направление Московской железной дороги переименуют в Калужское.

Я правильно понимаю, что аппетиты кремля по захвату чужих территорий теперь дальше Калуги не распространяются? ))

Ответы
Ал
Александр

И переименуют Киевский вокзал в Калужский... Мне аж интересно, чё это вдруг переобуться решили

Даниил Извеков

Этот "блять" КРЕМЛЬ публикует данные о потерях ВСУ, а о потерях ВСРФ бля "никак"?

Надежда

Можно приехать и посмотреть

Даниил Извеков

Ни надо далеко ездить. Кладбище "Омона" расширено в четырежды

Демонолог Миднайт

Странно, что не в "Нью-Йоркское направление" переименование) Нет стран хуже, чем имеющие тупость начинать войны, которые не могут выиграть, а потом ещё и утверждающих, что воюют со всем миром, ведь воевать со всем миром это огромная тупость)

Владимир Фефилов

Да вы не волнуйтесь... Распространится.... 600 танков в месяц... модернизируется...

Надежда

К сказкам про то, что вот сейчас Россиюшка как сделает 1200 танков, да как покажет всю свою силушку богатырскую.
Результат напряженной работы Уралвагонзавода за февраль 2023 года — 6 танков Т-72Б. Нет, не танков Армата и даже не Т-90М «Прорыв», а Т-72. Который разработали еще в СССР 50 лет назад и перестали выпускать 15 лет назад. Система управления огнем на этом танке очень древняя. Угловую скорость цели и танка, ветер, температура воздуха, заряда и пр. надо вводить вручную
В американском журнале Popular Mechanics российские Т-72 и Т-80 названы двумя из пяти худших в мире танков. Т-72 не хватает современных боеприпасов, прицельных систем ночного видения третьего поколения и брони, вместо которой он получает блоки динамической защиты.
По сводкам 29 марта 2023 года украинцы уничтожили семь танков. За один день сожгли больше, чем выпустили за месяц.
Правильной дорогой идете, товарищи.

Владимир Фефилов

На вас хватит...

Надежда

Ещё 9 лет Бахмут брать будете, слабаки?

Старый Знакомый

так это что - теперь у них и вокзала Киевского не будет? и тортика, и котлеток)))

Надежда

И борщ пусть жрать перестанут

Старый Знакомый

так то ж не борщ - то щи крашенные)))

Лисий Хвостик

Язык до Калуги доведёт! С Калужского вокзала! 🤷‍♂️

Капитан Блад

Путин же сказал- " Границы России негде не кончаются."

Al
Alex

Война с Калугой? Оррррригинально 🙂

Niemand Против Войны

И Киевский вокзал в Калужский?!

Надежда

Мабуть згодом

Niemand Против Войны

Это и есть тайная цель "спецоперации"...

Оксана

🤣👍

Владимир Игнашов

что то не слышал такого...

Оксана

я сегодня тоже это слышала,что уже переименовали

Владимир Игнашов

а я нет.....даже Москва 24....ничего не говорила по ТВ...поинтересуюсь конечно..

Альтер Эго

😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁