Ольга Березина

прихожу домой, а дома 2!!!! одинаковых кота! ..протерла глаза - нет! не двоится!!! Это наш Тимоша деУшку себе выбрал и привел домой -знакомиться!!Это ж надо - выбрал как он- такую же по окрасу!! и как это он умудрился?)))

Ответы
Николай Николай

У нас был кот,рыжий,обыкновенный. Однажды пропал где-то на неделю,а потом объявился:упитанный,холенный,шерсть лоснится... мы подумали что где-то его хорошо кормили,вот и пожил там,отъелся))) стали кормить лучше,чтоб больше не сбегал,но он в руки не давался.Придёт,поест,на солнышке полежит и сваливает куда-то... Так было недели две,пока не пришёл наш настоящий Василий))) Исхудавший, потрепанный,прокопченый заходит на веранду... а там эта рыжая морда после обеда солнечные ванны принимает... в нем столько злости было,такой взгляд испепеляющий...как он дал своему двойнику люлей,я думал порвет и съест! Потом откормили своего, и долго приглядывались наш или нет))

Ольга Березина

самозванец!!! .. а кот -то ненастоящий!!!!!!!!!!!!!

Ольга Березина

самозванец!!! .. а кот -то ненастоящий!!!!!!!!!!!!!

Ольга Березина

самозванец!!! .. а кот -то ненастоящий!!!!!!!!!!!!!

Николай Николай

Их даже потом трудно было различить,очень похожи))

Я Счастливая

Во, моя кошка Зоська будучи на даче нагуляла себе живот, а она была редкого голубого окраса, я все ждала когда котята появятся, было интересно какие они по окрасу будутё а они все три родились такого же голубого окраса. А на следующий год поехали на дачу, сиотрю, а мою Зосю караулит на крылечке кот такого же голубого окраса как и она. Вот ведь нашли то друг друга и котят еще таких же сделали)))

Ольга Березина

я удивлена... кота привезли за 140 км... и он .. нашел такую "Местную" красавицу, причем в соседском доме!!

Я Счастливая

Умудряются они)))

Ольга Березина

да уж! как с припродом разбираетесь? раздариваете?

Я Счастливая

Это давно было, и кошки уже нет с живых давно. Раздарили тогда.

Ольга Березина

ясно! Хорошего Вам вечера!!

Я Счастливая

Спасибо

Алексей Агафонов

У меня был случай аналогичный.Принесли мне маленького котенка чисто черного.Однажды возвращаюсь домой на улице у двери сидит мой котенок,забрал и занес домой.Захожу на кухню а котенок уже не кухне.Вернулся а в комнате опять котенок-вот так и получилось два кота.

Ольга Березина

и оба - кота?

Ольга Березина

сейчас живут?

Алексей Агафонов

Да уже нет,прожили более 12 лет.

Ольга Березина

нормальный котовий век!

Им
Имя

хех...у меня такое было не раз. сосед с третьего этажа спрыгивал на крышу подъезда, чтобы придти в гости к моей мусяньке, когда окошки открыты. тоже в первый раз рот открылся. потом приходилось таскать его к соседке с вопросом: ...кота не потеряли? 😜

Ольга Березина

смешно!!

Им
Имя

да они все стерильные...инстинкт всё равно остался..ну хоть потереться 😊

Ольга Березина

наш... натурал)) но у меня село!

Им
Имя

аааааа.....тогда понятно. принимайте новую семью!

Ольга Березина

наверное -да!

Им
Имя

🌷

Татьяна Зыкина

у нас подобный случай был -приезжаем с мужем домой с работы -на крыльце сидит чужой кот -и пытается что то нам промяукать))) муж спрашивает -чего он хочет? я ему отвечаю -у тебя спрашивают разрешения прогулять нашу Масю(кошку)... почувствуй себя отцом девочки)))

Тамара Гончарова

Вкус у него, понимаете ли, с младых ногтей воспитан))) А коты действительно заботливые. Мой Пух Иваныч приводил своих дам домой покормить! Проводит к миске, она кормится, а кавалер гордо сидит рядом, обернув лапы хвостом, и терпеливо ждёт))

Ольга Березина

молодцы! один остается домохозяином!!

Тамара Гончарова

Конечно! Кто-то должен работать - гонять мышей и воробьёв

Ольга Березина

удачи котикам! здоровья и добра ихХозяйке!!

Тамара Гончарова

Благодарю! Взаимно!

Ольга Березина

Спасибо Вам!!!!

Александр Евгеньевич

Как Кошары выбирают себе пары, это их личное дело. Меня больше интересует дальнейшее развитие событий. Надеюсь, Вы, Ольга, были приветливы с избранницей своего любимца. Ведь, Коты правят Миром!

Александр Евгеньевич

Однако, осталось не выясненным: куда делась Кошечка?

Ольга Березина

он ее проводил!

Александр Евгеньевич

Надеюсь, до ЗАГСа? Жить будут у Вас?

Ольга Березина

нет! она у себя,он -дома!У них -гостевой брак!!

Александр Евгеньевич

Понятно. Ещё одна семья распалась.

Юрий Трущенков

Вкус и цвет - Тимошкин секрет . Муж и жена - одна сатана . Мы с тобой два берега у одной реки . Ты моя зайка , я - твои ушки ... Короче , коту виднее , кого замуж брать . Да и ненадолго ...

Ольга Березина

по доходу и расход!

Юрий Трущенков

Наверное .

Ольга Березина

выше нос!!

Юрий Трущенков

Да всё нормально ! Нос ... - как положено !

Ольга Березина

класс!)))

Станислав

А я щас сижу весь разодранный... Собака гонялась за кошкой, я хотел её защитить и получил по полной. Замазался йодом, а сеня на работу.....

Ольга Березина

ну, потерпи ,пожалуйста!!! я тебе помогу! ... кстати,как там твои боевые раны? не воспалились? кошки сильно порвать могут!

Станислав

Ничего, пулевые ранения бывали похуже.

Ольга Березина

у кого???

Станислав

У меня, конечно. Я ведь кто? Потомок своих деда и отца генералов. А они бы не смогли принять мою гражданскую позицию. Пришлось угождать...

Ольга Березина

ты служил?

Николай Муканов

Вот у меня тоже рыжую привел он у меня тоже рыжий ,дверь входную открываю сидят на пороги ,говорю заходите,он зашел а она нет .

Ольга Березина

значит не дальтоники они?

Николай Муканов

Он у меня палевый светло рыжий а привел прям рыжею .

Майя Петрова

Как у людей: мужчины выбирают в жёны женщину, похожую на свою маму... Ваш кот, наверное, тоже мастью пошёл в свою маму...

Nikolai Garskov

Боюсь даже предположить, ведь говорят, что питомцы и хозяева похожи. Быть может и тут этот принцип сработал? 😄

Ольга Березина

вот не знаю!!

Ольга Березина

вот не знаю!!

Борис Иванович Тимошенко

.... порядочный кот себе цену знает и знает какую, после того как побегает по ним, вести домой....

Ольга Березина

перебрал..... и выбрал?

Борис Иванович Тимошенко

... знай наших...

Ольга Березина

безобразие!... наш пострел и тут поспел!

Борис Иванович Тимошенко

... молоца.... молоца...

Владимир Титов

Да уж. А у меня давно был кот - весь черный - гулял с подружкой - абсолютно белой - забавно было.

Ольга Березина

инь и янь)))

Ольга Березина

смотрелось ,думаю, интересно и необычно!

Владимир Титов

Точно.

Гелена Полховская

😄 почему то так часто бывает,мой предыд кот перс белый всегда белых подружек имел

Сергей Горин

Вот котам все позволено а если муж подружку приведет что тут будет подумать страшно

Гелена Полховская

так у него жены то не было, только подружки

Сергей Горин

Выходит надо нам брать пример с котов а я думал зачем вы нас котами называете так вам нравиться как у котов

Сергей Горин

Мур мур

Марта Кошка

Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРИНОСИЛА ДОМОЙ СОСЕДСКОГО..А МОЙ ДОМА БЫЛ! ОБА ЧЕРНЫЕ И ОТЗЫВАЮТСЯ!

Юрий

Март месяц.....................щепка на щепку............!!! 😄 😄 😄 .............. 😜

Ольга Березина

наверное да!!

Юрий

Не наверное,а-ДА!!! 😜

Ольга Березина

хорошо!

Юрий

🌹

Ольга Березина

Юра, спасибо!))

Юрий

😊

Елена Дробчак

ну надо же!!!!!не знаю как это у него получилось..наверное кастинг устраивал..

Борис Шошин

Открываю дверь, а там сидит мой кот с красавицей. покормил, та поела и ушла

Ольга Березина

опачки! в рЭсторан пригласил)))))

Ольга Березина

опачки! в рЭсторан пригласил)))))

Борис Шошин

нет в кафе, она доела то, что он не поел до этого

Ольга Березина

аа, объедки)))

Олег Фененко

Девушка то из приличной семьи, папаша ее по помойкам не шляется?

Олег Фененко

Договорились. Надо попозже, лет так за пару тысяч до встречи еще созвониться. Или тогда будет действовать мыслеобмен?

Ольга Березина

ахха! все будет проще!

Олег Фененко

Другой кто бы сомневался, а я, так, нет