Сабрина

почему на войну тратят млрд евро за день а больным детям на лечение деньги собирают смсками по 50 рублей?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Война как оды,а родить нельзя погодить.В болезни детей всегда виноваты матери.Все болезни от неправильного питания ,а кормить и родить детей может только мать.У меня соседки то же выпрашивали денег на лечение ребёнка ,а потом этот ребёнок бил вполне здоровых детей .так что в большинстве это сказки подтверждённые врачами.Если врачи в вашей стране чего то не могут лечить то пусть учатся.Всегда существуют дешёвые и эффективные методы лечения.Как например рак в США вылечить стоит пол миллиона долларов,а можно полынью или чистотелом излечить за 50 рублей.Рак крови можно вылечить в Германии за 100 тысяч евро ,а можно чистотелом за 50 рублей.Можно сердце вылечить за 50 тысяч евро в Германии ,а можно лимоном с мёдом за 50 рублей.И так со многими болезнями.Так что делор не только в деньгах ,но и в знаниях.А если врачей не учат как правильно лечить болезни то никакие деньги не помогут.А потому не надо бить на жалость.всю страну.

Сабрина

вот себя и лечи чистотелом

вс
виктор соловьев

Если без эмоций рассуждать.то больной в природе уничтожается чтобы природа оставалась здоровой..Иначе больной может дать только больное потомство.это Обязательно однажды породит эпидемии.Вывод..только здоровые люди нужны для продолжение рода..Иначе глупость получается больной хочет ребенка.Но лечить должно государство?? Мне очень жаль больных детей страдающих от глупых родителей .Ну получился у вас больной.не ной.тяни лямку.раз башкой не соображает...что нужное подойдёт.

Василий Сычёв

Да .Верно подмечено .Я неоднократно приводил этот факт в обсуждениях ... Убивать , деньги находятся , а лечить ....нет .Только этот факт заставляет задуматься , о бессмысленности этой войны ..И о том что она нужна лишь одному человеку , для достижения каких то своих целей ..

Наталья

СМСки эти, говорят, больше нужны нам, нежели больным детям. Чтобы как бы сплотиться, почувствовать в себе доброту. Понятно, что это капля в море и всем помочь так мы не сможем. Это задача государства и фондов. На войнах зарабатывают. Им там всё мало....

Александр Рузметов

Потому что на войне можно хорошо заработать, а на больных детях не заработаешь, а только потратишься.
Вот такие печальные реалии современной жизни. Плюс к этому, не свои же дети, а чужие. Поэтому их не жалко и никому, кроме родителей, они не нужны.

Сабрина

мне их жалко

Григорий

Жизнь утратила ценность. Уж если сотни тысяч погибших российских парней, посланных в соседнюю страну в качестве оккупантов, никак не содрогнули сердца людей в России, то о больных детях можно не думать и подавно.

Ти
Тима

Сабрина, привет землячка✌️ Понимаешь, это бизнес...я сам с Германии, Бремен, переехал сюда из Сергача, короче, увидели мы все эти акции в помощь детям😡😡😡..не верим им, тем кто этим занимается 👆

Дмитрий Баранов

на войне правители зарабатывают большие деньги, а на больных детях правители терпят больше потери денег, поэтому им важнее развязать войну, а не помогать детям

Дмитрий Баранов

чтобы много денег на этом заработать

Сабрина

больше ни о чем не способны думать?

Дмитрий Баранов

все правители мира думают о том, как можно больше выжать денег для себя любимых

Сабрина

нам до собак еще расти чтоб вровень встать с их БЛАГОРОДСТВОМ а им вовек не доползти до человеческого СКОТСТВА

Дмитрий Баранов

ты права

Ник Ци

А нахера этих детей лечить то?! Они ж безнадёжные! Там проще добить из сострадания!! А на войну из наших же карманов и собирают, путём увеличения цен и налогов.

sh
shlooz111

Собирать миром на лечение - это к нам пришло из Британии после перестройки. И как то укоренилось что ли. А война вообще очень расходная вещь во всех смыслах.

Сабрина

чего людям в мире то не живется?

sh
shlooz111

Деньги.

Сабрина

больше ни о чем думать не могут?

🇷🇺Anna😊

Постоянно говорим об этом. Причём, больные дети родившиеся в тяжелые годы перестройки уже наверное умерли вбольшенстве своем. А потом уже начали собирать.

Nick Moslem

Фонд обязательного медицинского страхования за прошлый год заработал около трёх триллионов руб.,почему на лечение детей собирают деньги у населения???

Сабрина

вот и я о том же

Nick Moslem

Так это их прямая обязанность!

Сабрина

нет это не обязанность

Котик - Наркотик )))

Это капитализм — производство вооружения даёт рабочие места и если товар произведён он должен быть как то использован , оружие в том числе

Татьяна Юрченко

Смсками собирают благотворительные организации, а млрд евро тратят на накачивание киевской хунты,к кому вопрос конкретно?

Антонио Гареев

Хороший вопрос, ты его задай Гребенщикову, что скинулся на поддержку бендеровцев воюющих с русскими.

Евгений Во-Ин

вот реально - рекламные минуты стоят миллионы - я никогда не подпишусь на такую благотворитесь

Сабрина

я благотворительностью занимаюсь когда есть возможность

Евгений Во-Ин

главное не мошенникам

Павел

Для больных детей есть фонд государственный И кстати на сво тоже собирают деньги смсками

Костя Кузнецов

Дак и на войну собирают, все города увешаны и трассы банерами, на подъездах листовкии т.п.

Дневной Заяц

Потому,что на войнах они зарабатывают деньги,а от больных детей им нет никакой выгоды.

Сабрина

только о выгоде и думают

Дневной Заяц

Естественно

Наталья

Люди для них ничто и лучше их убить,чем лечить и тратиться на пенсии.это их мнение