Аркадий Ветлужанка

Что будешь,"Мартини","Шампанское"...??? Или сразу водки ??? Что предпочитаешь в алкогольных прелюдиях???🥂 🍻

Ответы
Leonid D

Мама моя говорила, что лучше всего водка! А мы с папой во времена 70-е и 80-е годы, когда был честный портвейн, любили его, а щас, когда вино креплёное ерунда стало, очень сладкое и Е всякие, я теперь пью водку, пиво и иногда коктейль 15-ти градусный. И иногда сухач или дорогой португальский портвейн, но один раз мне попалась подделка! И это в Латвии, где подделок ваще нет, так как люди у нас честные и законопослушные.🍷🍷

Ирина

Сейчас ничего спиртного.Но опыт большой.Любила пиво,ориентируюсь.Вина хорошие,знаю названия и чувствую букет.Не любила водку никогда.Из крепких вкусные Эгомайстер и Бехеровка. Вообще-то пить положено от слабого,к более крепкому.А что за прелюдия? Аперитив? Сухой Мартини или Вермут.Шампанское,это баловство,и не очень полезное)

Герман Арутюнов

Многих видел, но алкогольного композитора встречаю первый раз...Это новое направление и его надо развивать...Скажем, водка на почечках пойдет под фугу си минор, а португальский портвейн с пиратом на этикетке - под кантату фа мажор из оперы Нищих...

Герман Арутюнов

Вообще надо пойти в патентное бюро и забить эту тему как изобретение...

Аркадий Ветлужанка

Дерзай,дружищщщщще.....🤣😄👍

Любовь Берстенева

Не пью алкоголя вообще..Могу сдохнуть ...бо принимаю психотропные лекартства уже 20 лет...Без них никак не могу уснуть. Психиаторы Подсадили конкрнтно.Да я -особо никогда не любила алкоголь,разве только пивом упивалась в молодости

Аркадий Ветлужанка

ну тогда глоток пивасика, дабы вспомнить вкус молодости....

Любовь Берстенева

Иногда беру 00000 с лещем...

Аркадий Ветлужанка

нулевка...ну тоже вкус....

Владимир Авраменко

Сейчас я сделал подвиг и не пью три дня, а этот год у меня пьяный, если дни собрать сколько я не пил -- может три месяца и если я возьму себя в руки -- то будет ещё три месяца, тогда получится пол года пропил, это очень много.

Майя Романченко

Бейлис или Калоранс .Хотя однажды один мужчина мне сказал ,с таким аппетитом , что у него слюнки потекли, Я бы тебя обсыпал клубничкой , облил шампанским и съел . И он это действительно сделал ,

Аркадий Ветлужанка

Молодец мужчина...

Майя Романченко

Впечатление незабываемое

Аркадий Ветлужанка

Память на всю жизнь....................😆👍

Майя Романченко

Такие выходящие за нормы поступки очень запоминаются

Аркадий Ветлужанка

И это все по трезвянке?????

Майя Романченко

Пьянеть нужно друг от друга . а не от алкоголя

Костя Кузнецов

Водка без пива деньги на ветер, люблю когда пиво правильное, вот водка правильное пиво! Но это в прошлом сейчас я давно в завязке, алкоголизм настоящий развился со всеми вытекающими, успехов

Св
Светлана

по настроению)Иногда хочется холодного сладкого вина....А зимой,в морозы водочку под селёдочку...мммм!😉А вообще-то я не пью,это с годами просыпается вкус к жизни,многое начинаешь ценить😁

Аркадий Ветлужанка

ага......все надо ценить в жизни...и вино. и секс....

Св
Светлана

ну вот,так и знала...

Аркадий Ветлужанка

мысли сошлись......Мы с тобой одной крови, ты и я.....

Св
Светлана

😁 😉не-не...я в такие игры уже не играю😌

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!"....)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Из рассказа про унитаз ...поняла...))))

Аркадий Ветлужанка

А что такое ЗАПАЛ в твоем понятии ???

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это может быть и существительным ..и глаголом, от обстоятельств зависит...))))

Аркадий Ветлужанка

Мне слово запал, ассоциируется как ЧЛЕН...ха-ха-ха....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Странные у Вас ассоциации...

Fedor Fatin

почему должны быть прелюдии....Мартини вообще тут не причем....я не знаю людей, кто просто так пьет мартини...только если в барах ил ресторанах.....мне близок коньяк, но водка еще лучше...

Валерий Дружинин

Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Гия Гогохия

Не люблю сладкие спиртные напитки.Нравились лет до 25 ,после стал предпочитать честные напитки.Такие как водка и коньяк.Виски для меня-зерновой самогон и всё.Пить тоже можно.

Мишута

Помните, вы в детстве учили нас говорить только правду? Бывают такие случаи, когда неплохо соврать. А то, что нас в бане ждут Мишка с Сашкой? Это ничего...А из бани я улетаю в...

Вита

анекдот :
пригласил парень девушку в гости
и спрашивает:Что предпочитаете есть водка,коньяк, вино, самогон?
Даже не знаю---я растерялась,всё такое вкусненькое!))))

Аркадий Ветлужанка

Все такое вкусненькое....Может сразу в постель???😊 💋 🍓 🍇 🍷

Вита

тут смысл анекдота в другом..
причем здесь постель?)))

Аркадий Ветлужанка

Каждый по своему понимает смысл анекдота...😊 💋 🍷 🍓 🍇

Татьяна Рябченко

Белое вино полусладкое (хорошие) или коньяк. Ну а если в гостях водка придётся её. Под хорошую закуску и с друзьями по особым праздникам. А так нет желания и тяги

Аркадий Ветлужанка

🤔☺️ А с мужчиной, на свидании что предпочитаете для храбрости???🍷🍻

Татьяна Рябченко

Я уже ничего не боюсь а пить для храбрости или с горя бред

Аркадий Ветлужанка

А мужчине нужно для храбрости....А то очень мы уж скромные при знакомствах, на свидании,при первых поцелуях, ласках, и тем более перед сексом....Ну как то так....☺️☺️☺️☺️☺️💋🤔🍷

Татьяна Рябченко

Ну скромные мужчины далеко ни все поверти

Аркадий Ветлужанка

Далеко не все...Поверю....Мне надобно для храбрости....😆🤣👍🍻🍷☺️💋

Татьяна Рябченко

Скромняга, мало видимо женщин было.

Аркадий Ветлужанка

Ага, совсем мало....

Музыкальный Кот 🐈

А "Мартини" - вермут или игристое? Если вермут, то какой? Бьянко? Экстра драй? А почему именно Шампанское? Может, я итальянское игристое хочу? А водка с чем?

Случайное Сов_Падение

Охренеть ты сложный))))))

Музыкальный Кот 🐈

Ну не начинай)))))

Светлана Олейникова

"Только вино!"- как произнесла Светлана Сергеевна в "Бриллиантовой руке. Мы с мужем виноград выращиваем, вино делаем и его же и пьём. Любим вино.

Аркадий Ветлужанка

Классно,домашнее вино..Экологически чистое....

Михаил Бердников

начинать надо с минералочки, потом мартиночка, шампаночка и водчаночка...пивчаночка подождёт до следующего раза, если не попросит вне очереди

Любовь Иванова

Вообще ничего, терпеть не могу прелюдии, конфетки, пироженки, цветочки, зачем это если человек тебе очень нравится он все равно будет твой...

Аркадий Ветлужанка

Ну так, для храбрости....

Любовь Иванова

Это иллюзия и ничего больше....

Аркадий Ветлужанка

Пусть будет так.....

Александр Родин

Я за всю жизнь попробовал только один глоток спиртного (вино), когда мне было 6 лет. Не понравилось. Выплюнул. Употребляю только марихуанну