Юлия Негоцкая

Помогите решить задачу :(процесс изохорный)При темп-ре 27°C давление газа было 75*10 в третей ст-ни Па.Каким будет давление при тем-ре -13°?

Ответы
С Новым Годом

Ответ такой! тут врятли тебе решат) хотя ты можешь найти себе умных друзей)))

Аleksey كييف

75*10 в третей ст-ни Па разделить на - 13 добавить число Пи )

С Новым Годом

О Лёша) привет!) как ты? как там в стране?

Аleksey كييف

Салам, Илья )) Да всё по старому )) Ничего не меняется особо ) Только первый снег выпал в воскресенье ) А у вас уже зима ?

С Новым Годом

Зайди в вк фотки скину)

Аleksey كييف

Скинь, я потом посмотрю ))))))))

С Новым Годом

окай)