Бя
Бяка

Разгрызать или рассасывать леденцы и как можно охарактеризовать по этому человека?

Ответы
Сергей К.

Анекдот : - Учительница в школе спрашивает детей кто кем хочет быть в жизни ...Вовочка отвечает что будет сексопатологом ... Учительница спрашивает Вову как он это представляет .... Вовочка в ответ вот вам пример Марья Ивановна : - Сидят на скамейке три девушки с мороженым ...одна лижет вторая сосет а третья откусывает ...Марья Ивановна которая из них замужем ? ...Учительница подумала и отвечает : - Наверно та которая сосёт ... Нет Марья Ивановна замужем та у которой обручальное кольцо на руке ! ...а таких как вы Марья Ивановна я и буду лечить !!!

Татев

Действительно, есть такое. У меня трое детей, две старшие едят конфеты совершенно по-разному. Та, которая разгрызает - холерик по темперамента. А есть вообще, люди, которые с конфетой за щекой могут полдня проходить.

Бя
Бяка

ну это примерно тоже самое как водить машину

Татев

Да, согласна

Сергей Жданов

Задал вопрос супруге. Ответ фейеричный: "сперва рассасываю, потом разгрызаю." Вот и думай тут...

Бя
Бяка

хочет обдуманно, а получается как всегда

Неизвестно Неизвестно

👀Я думаю это зависит от пола🤔 Грызут - Мужчины☝️. Сосут - Женщины.😂

Al
Alex

Если грызет то злой если сосет то страстная))) 😉

Al
Alex

😉 😉 ...А если не грызет и не сосет а заглатывает? Тогда нетерпеивая

Бя
Бяка

голодная

Al
Alex

Еще как гололная до сладостей )))

Бя
Бяка

некоторым солёненькое больше нравится

Al
Alex

Это уже результат чего то

Иван Скоробогатов

Если грызет-это мужик. А если сосет - баба!

Татьяна :))

напрямую. Характер сразу виден

Бя
Бяка

ну так поя

Кристина Бахова

В здоровом теле здоровый Дух

Анатолий Клименко

а кто рассасывает и грызёт...

Бя
Бяка

выходит нет никакой связи в этом вопросе

Анатолий Клименко

я люблю так...

Бя
Бяка

откуда я знаю.поэтому и спрашиваю.

Анатолий Клименко

ну это не важно... 🌹 😟

К.а.н.он

Умеет наслаждаться или нет.

Бя
Бяка

возможно

К.а.н.он

🙂

Th
Theodore

Никак

Бя
Бяка

отчего же.кто грызёт, тому всё и сразу.

Th
Theodore

Вряд ли

Бя
Бяка

а вы как

Th
Theodore

Я не грызу

Бя
Бяка

медленно и обдуманно каждый шаг