Александр Нуждин

Вот посмотрите: www.nuzhdin100.prav.ws , посмотреть небольшой ролик, нажать кнопку тест-драйв и получить клубную карту бесплатно,сохраните логин и пароль ,чтобы потом заходить на prav.tv Вверху на странице кнопка спонсор,там все мои данные для связи. Тест-драйв каждый день,кроме воскресенья.В расписании всё написано. В пятницу начнётся в 22.00,время московское. 🌹

Ответы
Галина Будникова

кратко - что в расписании?

Александр Нуждин

В расписании время начала тест-драйва по дням на всю неделю. Сегодня начнётся через час.