ОК
Ольга Князева

Я женщина, и значит я царица, возлюбленная

Ответы
Анастасия Мох

Я- Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня, которая тебя испепелит.
Я - Женщина, сильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли, Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я- Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье, которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной. Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им!!!

Константин Порошин

Женьщина ,это внешность и "внутренность"Тут главное родиться,а потом и оказаться в нужное время,в нужном месте.Часто многое зависеть от ума женьщины.Царица или невольница-это все женьщины.Ну а влюбиться и в проститутку можно.От сюда следует,что женьщина это возлюбленная!!!

Владимир Бакалдин

Я сказал старшему сыну Андрею,когда он был маленький : " Маму надо беречь,ведь она женщина." "Нет,она не женщина- она МАМА !",- отвечал мне сынулька.

Ирина Геренберг

Наверно, стоит добавить возлюбленная Богами. Так хочется поднять свой статус! Только почему то мужчины этого ну никак не хотят.

Юрий Зырянов

Не всякая женщина может быть царицей- есть такие, что кроме как стерва никак не назвать. И не каждая может стать возлюбленной!

Ленчик Ленчик

......тебе уж лучше не видать.Попробуй только ты со мной не согласиться,сгоришь тогда в костре ты под луной....

Ма
Мария

Её..а техник живёт по закону .Ети, пришёл, наладил...ушёл и забыл обо всём на свете!...

Ва
Валерий

бернули пошел домой вернули

Михаил Дымков

Мы не знакомы, это Группа Брэндовая одежда!!! www.vk.com/club41346065 Вступайте в группу!!!

Олька Сегенчук

считаю что девушка должна быть хрупкой главным должен быть парень

Алена Валерьевна

да да... и вас боготворит и ползает за вами тот...кто вас ей сделал

Валерий Бабенко

Всего лишь средство удовлетворение сексуальных потребностей

Шу
Шутесса

самооценку бы пониже и глядишь найдешь того, кто так подумает

Елена Воронина

Что хочет женщина - то хочет Бог. А женщина сегодня хочет......

Махмуд !!!!!!

хотелбы узнать в чем же смысел бытия вине в кайфе мудрости??

Наталья Юдина

служанка, рабочая лошадь, нянька , кухарка - ещё приземлять?

Сергей Иванов

конечно! Мы с вами ! ( ну Я )по крайней мере с вами солидарен!

Константин Деркачев

я женщина, и значит я царица, возлюбленная - значит, я раба.

Люсико &

Смотря в кого ? Отсюда и будет определение -царица или ....

Василий Аношкин

Ты царица, пока не влюблена. Влюбленная женщина рабыня.

Эльвира

А техник по закону Архимеда: работа есть, а денег нету.

Ва
Валерий

неа

Эльвира

ок ) но кто-то же живёт и по закону Архимеда )

Ва
Валерий

бернулли пошел домой вернули

Эльвира

да, я прочла в ответах )