На
Наверное

Какое самое теплое и счастливое воспоминание о вашей семье у вас осталось?

Ответы
Соня

Когда мы зимой ходили на дачу, мама пекла блины, папа делал шашлык и мы ходили кататься с горок на пакетах....как было круто.. сьежжаешь вниз, падаешь на спину и смотришь вверх.... И голубое, голубое небо, среди шатающихся сосен.... И слышишь только звук ветра и скрип деревьев.. а потом возвращаемся в дом где натоплена печка... Все старенькое, но так уютно и все счастливы..

Ду
Душа-К-Свету

Приезды к бабушке с дедом в село. А там было все: и пирожки из печи,и пикники у памятника павшим воинам за забором сельсовета с салом с помидорами на костре и картошкой в золе, и кормешка птиц или выгон коров на пастбище пока бабушка убирает за свиньями или делает им еду

Светлана Радуга

Я маленькая, мы с родителями пошли гулять в лес. С собой одеяло, бутерброды и чай в термосе. Меня уложили спать в тихий час, я уснула. Проснулась, а недалеко от нас белочка рыжая. Родители такие молодые...

На
Наверное

)) хорошо это когда у нас воспоминании есть такие хорошие добрые

Леди Иск

Много. Почему осталось? Всё есть до сих пор. По субботам генеральная уборка. Потом баня. И в чистую постель спать. А завтра воскресенье. И можно спать сколько хочешь.

He
Helen

Красота

Леди Иск

He
Helen

Хороший он

Леди Иск

Слушай песню...Она чудесная

He
Helen

Да, классная

Галина

и песня классная и семейная жизнь чудесная )

Таджичка В Тюбетейке ))

Когда был жив отец! Он всех нас собирал и учил вкусно готовить шашлыки и разные блюдо ! Он был художником от бога и творил шедевры! На кухне и на полотне !!!

Е*
Елена *******

Субботнее утро. Мама готовит завтрак. Папа еще спит. В квартире свет, тепло и вкусно пахнет. С сестрой сидим и смотрим "Будильник" в 9 часов утра. ))

Наталья

Дядя приезжал с Севера и привозил большой пакет конфет всяких разных,а мы радовались что он приезжал,но не из-за конфет,а потому,что его любили

Юл
Юлия

Когда мы собирались всей семьёй у бабушки(это тетушки,дяди,родители,мои сестры и братья). Сейчас старшее поколения уже почти все ушли(((

Мария Cтаростина

Когда в доме у моих пожилых ещё живых родителей собрались мы, дети и наши дети, их внуки. Это наполнил меня счастьем до краёв

Ла
Лариса

Когда возвращалась из роддома, и все были рады. Но эйфория имеет свойство быстро исчезать)))

Марфа Васильевна Я

Когда были праздники и все вместе собирались…. Жаль , что больше этого никогда не будет

Та
Татьяна

когда вместе проводили время-походы в театр, на новогоднюю елку, цирк и т.д.

Галина

для воспоминаний места не хватит ,слишком много, да и не интересно никому.

Ольга Просто ******

Их было много..и еще будет..но самое тёплое..это наверное руки родителей..

Ал
Алёнка

большая их часть самые теплые)) не могу определиться с выбором даже..

Галина Осташко

Катание на финских санях в парке, хождение в филармонию, много чего

Ольга

Когда папа еще был жив, и мы ездили в сад на шашлыки и на рыбалку

Анна

Их много. Поездки в деревню, самые приятные воспоминания.

Ёл
Ёлка

Чтобы не случилось именно в семье ты найдёшь опору.

Ирэн Понарошку

Новый год, елка мандаринки и все вместе за столом