Наталья Махоткина

Я спросил у ясеня - "где моя любимая?"Ясень не ответил мне, голову склонил.Я спросил у тополя, "где моя любимая?""Ты б еще у тумбочки, идиот, спросил..."

Ответы
Евгений Военушкин

Я спросил у тумбочки и еще у вешалки и спросил у барышни проходивший мимо Барышня ответила мол любима туточки вешалка и тумбочка промолчали чуточку А потом прошлись по мне песней лебединою И понятно стало мне где моя любимая укатила на юга век не видеть воли И живу теперь один я на душе со льдиною Не желаю никому вот такой вот доли....

Сергей.

- Я смотрю, вы к пиву заказали устриц. Вы очень рискуете. - Почему? - Я как-то тут съел пару порций устриц, а потом неделю лежал в больнице. - Что, оказались несвежими?
- И вы не заметили, когда их раскрывали? - Как, их ещё и раскрывать надо было?

Леонид Зайнетдинов

Перепев старой языческой притчей - раньше язычники (волхи, друиды и тд и тп)общались с духами деревьев, камней, силами природы и тд и тп. Воообщем песня язычника 😉 а тумбочек у них не было ( ну мне так каатся :D)

Shark Cround

привет типа того , или куда идем мы с пяточком на остановку за бочком....

Леонид Зайнетдинов

куууда идем мы с пяточком-на остоновку за бычком, а не найдя мытам бычка мы забычкуем пяточка 😄

Shark Cround

ну и так можно, а помнишь детские страшилки типа дочка у мамы просила конфетку мама сказала сунь пальчик в розетку долго смеялись пьяные гости смотря как тлеют детские кости .....

Леонид Зайнетдинов

мальчик в лесу нашёл пулемет, больше в деревне ни кто не живет 😞

Shark Cround

ага, бабы на речке бельишко стирали рядом детишки в индейцев играли охнула баба в попе топор метко стреляет индеец Ягор 😄

Вольный Ветер

А жена ответила, пиZданув мне тапочкой... Ху-ли ты юродивый, учинил допрос! Я сказал ей : "Лапочка, я их не допрашивал! Извини родимая, за тупой вопрос!".... 😄

Владимир Комельков

дык... тогда это не просто идиот, а круглый! мало же деревьев было, еще и у дождя, месяца, облака... кретин! сразу бы у друга - и все, вопрос -ответ! )

Dina Давида

смешно ... сейчас молодёшь подметила бы, что он что то принял, раз с деревьями разговаривал ... а фильм был прекрасный, и песни все хорошие....

Dina Давида

молодёЖь ... извините ...

Ал
Алекс

ну да, разговоры с деревьями на подобные темы могут свидетельствовать об отсутствии здравого смысла и отсутствии мозга у говорящего)))))

Shark Cround

😄

****железная Леди****

эт точно)))так же и в сказке про колобка совсем никого не удивляет,что в лесу мало того,что животные разговаривают,так еще и с тестом))

****железная Леди****

видо все укуренные))))

Наталья Селезнёва

да в те времена вроде не особо как употребляли...

****железная Леди****

да употребляли то во все времена.Просто не так открыто.

Наталья Селезнёва

поэтому и сказки такие сочиняли..про рябу например))

****железная Леди****

тоже вариант)))))

Valery Tashkhanov

Что-то голубизной попахивает ! 😉..... логичнее было бы - у яблони или груши......сливы или вишни ! Все таки они женского рода..... 😉

Виктор Куприянов

Вот сегодня такой день...День Пресвятой Девы Марии...сходи в храм, зажги свечу и спроси лик Пресвятой Девы Марии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shark Cround

🌹

Виктор Куприянов

Иначе тумбочкой будешь...

Shark Cround

точно

Александр Земляной

И не говори. Это чего такого сожрать надо, чтобы с деревьями разговаривать начать? Может кто знает Подскажите....

Shark Cround

так по ходу и чего то сожрал, понюхал заодно и выпил ))

Александр Земляной

Неет тогда бы его в психущку отвезли, а так он еще и разговаривать может...

Shark Cround

😄

Геннадий Фёдоров

листья клёна падали с ясеня ни хрена сказал я себе посмотрел в окно и действительно листья падают офигительно

Сергей Кожин

Там вообще клиника, он еще и с временами года общается - то то она к другу ушла, практичная, блин оказалась. 😉

Shark Cround

😄

Анатолий Втюрин

Тут можно http://tutux.ru/index.php?p=8809 об этом прочитать, а если еще и оставить отзыв то немного заработать!!!!!!!

Ринат Байбеков

У томбочки не надо, это уже мёртвый материал.А живые деревья могут и указать направление 😉

Ринат Байбеков

У томбочки не надо, это уже мёртвый материал.А живые деревья могут и указать направление 😉

Илюха

запустили в пруд селёдку / где водились караси / караси ту-ту селёдку / получилась иваси

Кей

)) а я то думала..

Илюха

так ты ж стоишь наблюдаешь

Кей

я про происхождение иваси

Haitbay Rajapov

Ты,козёл,вместо того,чтобы ходить на улице спрашивать у деревьев,зашёл бы домой!..

Александр Векслер

И сказала тумбочка:"спроси у холодильника, вроде бы как в полночь там видели её"...

Лев В Год Тигра

тумбочка ответила "Дурачок ты мой..меньше бы всех спрашивал,была б она с тобой " 😄

Shark Cround

можно и так 🙂