Ar
Ari

Простые люди не хотят войны.
Никто и ни где в мире. Но политика определяется лидерами страны. И заставить народ поддержать политику страны - дело простое... И не важно что это будет... Демократия или фашистская диктатура, или коммунистическая диктатура, или даже парламент... Народ всегда может быть приведен к послушанию. Это просто. Нужно всего лишь сказать ему, что на него нападают... при этом обвинить левых в отсутствии патриотизма и в том что они подвергают страну опасности.
... это работает во всех странах в любые времена. Все просто?

Ответы
Ал
Александр

Кто же из списка нападал на США или Британию?)))))))))))))))))))))🖼

Ал
Александр

А чтоб ты быстрее ко мне приехал. Пожалуй попрошу Хамас. чтоб индивидуальный подарочек к тебе в окошко прислали. Ты свою жопу не упеешь спрятать тогда от дефлорации!!!

Ar
Ari

Вот ты опять и показал свою скыливую сущность... Слетая с темы...)))

Ал
Александр

Так это ты с темы слился ссыкун. Я тебя тоже к себе в гости приглашал))Или зассал уебок? Может у тебя вообще недержание после неудачного обрезания ? )) Жертва ты заблудившегося сперматозойда!!!

Ar
Ari

Чё ты стрелки метишь)) твоя мака когда сосала мой обрезанный радовалась жизни и причмокивала))) так что пидорок... В тебе мужского ничего нет... Ты смесь говна и спермы, родившийся через жопу. лапать - иди пасись... ЧС

Ал
Александр

))))))))))))Бывай жертва аборта)))))))))))))

Nn

А перед этим долго рассказывать какие "нападающие" агрессивные((

Nn

Спасибо...теперь мне интересно стало, что он еще говорил

Ar
Ari

Это среди его допросов, описанный в сборнике книг "Нюрнбергский процесс"

Nn

Страшно читать было?

Ar
Ari

Такие вещи нужно читать, чтобы не забывать историю уничтожения своего народа

Nn

Ты прав

Алевтина Пална

как не хочет... а лидеров кто определяет?

Алевтина Пална

))есть мнение, шо без сюрпризов тут никак не обойтись

Ar
Ari

Я не люблю сюрпризы, потому предпочитаю узнавать заранее о тех кто рядом

Алевтина Пална

ого какой вы...

Ar
Ari

Жизнь и не такому научит. Как то забыл про этот принцип и поплатился. Урок усвоен

Алевтина Пална

как сказал Конфуций - жизнь берет дорого, но объясняет доходчиво

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А как же религиозные войны???

Ar
Ari

Большинство воин было есть и будет на религиозной теме, и религия отлично помогает правителям управлять народом, но толкают на войны именно этим способом

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Только в нашем тысячелетии..

Ar
Ari

Всю историю!

Le Gushon

Ar
Ari

😂

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

К сожалению, да

Светлана Ли

Сказать мало.

Ar
Ari

Это работает

Светлана Ли

Народ нужно ещё заставить подчиняться. Загнать в нищету и безысходность, лишить возможности сопротивляться, закрыть рот, запугать

Ar
Ari

В чем проблема?)) Толпой правят те кто понял систему подчинения) и от того как правят и что впаривают) хлеба и зрелищ ...))

Светлана Ли

А проблемы и нет.

Одуванчик

Сложно

Одуванчик

Белый

Ar
Ari

Кто?)))

Одуванчик

Ты 🤣🤣🤣

Ar
Ari

Я темноват для белого)))

Одуванчик

Отличный самый раз