Мария

когда уходят близкие-эта боль в сердце НАВСЕГДА!! не правда ,что время лечит! родители,дети,мои кот и любимая собака ( погибли) -боль острая переходит в тихую,ноющию,под самой ложечкою , постоянной БОЛЬ!! Берегите себя! Берегите всех кого любите!! каждых миг быть с ними рядом- это счастье!

Ответы
Аркадий

Не согласен. Все что рождается должно умереть. Даже наш Мир. (Это не скоро) Поэтому вме это не надо бы переживать. Не стоило бы. Но переживается, да.

Владимир Ефимов

Такая БОЛЬ присутствует и развивается в человеке до тех пор, пока в нём не появляется мудрость...

Та
Татьяна

Это да. Но лечит все-таки только время. Остальное дает временный эффект.

Алексей Пимяков

да и вразуметь надо . что тут мы ВРЕМЕННО

Vera, Надежда, Любовь

Я Вам искренне соболезную.... Как жаль(...

Во
Ворчун

угу только иногда мозги включать надо

Сергей Павлович

Я теперь понимаю всю суть этих слов.

Sevеrin Zanko

большое спасибо

Мария

🤝