Тёмный Фэд

Табличка на калитке:
«Осторожно! Во дворе собака. Не злая. Но слабонервная!»

Ответы
Людмила Варивоцкая

У моего сына табличка давно им придуманная:"во дворе злая собака.. хозяева ещё злее." Дом привлекает внимание .. И люди завистливые какую-то гадость всё хотят делать.. То мусор бросят через забор...То дымовую. шашку.. Было такое.. И постоянно бросают котят... Они многих выхаживают.. У самих уже трое.. И две собаки.. Теперь стало как-то тише...Табличка помогает.. ВОТ И ЖИВИ С УЛЫБКОЙ К ЛЮДЯМ..😉

Просто Осень

"Осторожно, злая собака!" это право читать мне обидно, вот зачем так пугаете мной? За забором народу не видно, я совсем безобидный, не злой. Даже с кошками не был я в ссоре, я добрейшая в мире собака, вот сорвусь, напишу на заборе - "Осторожно, здесь пёс-целовака!"

Тёмный Фэд

😀

Просто Осень

🙂

Ник Ци

"...без зубов, зато засасывает насмерть!" 😁 😁 😁

Владимир Писарев

Самая страшная собака это злобно трусливая

Ев
Евлампия

С таким диагнозом хозяину туго придётся)

Тёмный Фэд

😎

Ира Бутенко

Животные в доме- это отражение хозяев

Ва
Варвара

Это еще хуже, когда нервы ни к черту.

Alex Dark 🇷🇺

"осторожно злая жена" куда опаснее

Тёмный Фэд

😎

Игорь

Собака друг человека. Берегите её

Тёмный Фэд

))

Та Самая ^_^

Без зубов,но всасывает намертво…

К М

Хорошо, что не слабо характерная

Валерий

Дополнил бы - Цепь китайская.

Ма
Марта

не нервируйте собаку.

Па
Павлин-Мавлин..

И такие бывают

Сергей Л-Ов!

....еще хуже!!

Эльмира Фассахова

😃😁🤣

Александра ***

🤣👍

Людмила Канивец

🐶👍

Елена Власова

😁🤣

Da
Darina

🙈🤭