Аксинья

Есть выражение :"Жизнь не сахарный сироп", а с чем бы вы сравнили свою жизнь?

Ответы
Алекс Венцель

С постоянной борьбой за солнце над гловой и кусок хлеба с маслом...Хорошо когда-то в одной из своих песен описал это Михаил Ножкин: -Друг на друга мы всё обижаемся, выдираемся всё из заплат. То за лучшую должность сражаемся, то воюем за больший оклад. А на кладбище всё спокойненько, ни друзей, ни врагов не видать... и т.д. ))))))

Аксинья

Печально, но факт!🤷‍♀️

Стас Васильев

Не имею сравнивать духовное с моральным. Моя жизнь как моя жизнь со своими проблемами и их отсутствием, с радостью и горем и по списку.

Аксинья

👍👏

Григорий Шапиро

С вином...Если сразу не закисло и не превратилось в уксус,то с годами становится только насыщенней и ярче...

Виктор Соловьёв

Кулинария очень богата колоритом запахов вкуса..так и жизнь ))) Главное кулинар чтобы был спец!!!!

Аксинья

Отлично сказано!👍

Al
Alex

С бочкой дерьма, в которую..ну да- периодически подливали сахарный сироп 🤭😂

Аксинья

😞

Татьяна Морозова

крепкий, сладкий с лимоном, хорошо настоянный, холодный по восточному КОФЕ...)

Александр Дугинец

Жизнь не сахарный сироп, в моём детстве был только натуральный мёд!!!😊😘🌻

Алла С

Пока на свою жизнь не жалуюсь......как говорится, жизнь удалась.....😉🙂👍

Аксинья

👍🌹

Алла С

🙂👄

Св
Свят

Черника с молоком и немного земленткт)) Вот такая смесь моя жизнь.

Аксинья

Вкусная у Вас жизнь.

Владимир

она моя и она разная и сложная и не очень -главное быть собой❗

Аксинья

👏

Al
Alen-No-Delon

Жизнь не может быть однообразна! Она со взлетами падениями!

Qqqq Qqqqq

с устремлением в будущее через преодоление сложностей

Владимир Писарев

А ещё,жизнь не сахар и не мёд,никто замуж не берёт!!!

Вл
Владимир

В Ярославской обл бывал, но мало и давно - там в Ярославле был очень хороший блошинный рынок, а теперь вроде, как говорят, что нет его. Там много, чего покупал из старинного))

Владимир Писарев

Давно и нас был в районе Лианозово ,но закрыли

Вл
Владимир

Добрый вечер! Почему-то, и, кто-то поспособствовал, чтоб по многим городам позакрывали эти блошиные рынки, вот правда в Иваново, на рабочем посёлке, ещё сохранилась такая крепкая барахолка, и в Нижнем тоже, вроде, как закрыли...

Владимир Писарев

У нас же привыкли со всего деньги получать,а тут как правило стихийный рынок

Вл
Владимир

Да, но они с них тоже получали, и с некоторых до сих пор получают, меньше конечно, но получают)

Advisor Mr

"У верблюда два горба, потому что жизнь-борьба ..." )))

Se
Serij

Если брать сиропы соки напитки, тогда мультифрукт

Александр Губко

Шоколадку видела? Вот цвет примерно такой же...

Ан
Анастасия

С борьбой....то против всех, то против себя

Аксинья

🌹🌹🌹

A Lina W

Азиатский соус сладко-кислый🖼

Don Без Pardon

Если в этом ключе, то, пожалуй, с хересом

Сергей С

Зебра бела черная полоса а в итоге жопа