Ир
Ирина

Жить надо так,чтобы установленное за вами круглосуточно наблюдение не скучало ни минуты!!??

Ответы
Юрий Лагун

Командировочный поздно приехал в гостиницу. Есть только одно место в 4-х местном номере. Давайте, всё равно утром на работу на предприятие ехать... Заходит, трое пьют водку, галдят, правительство ругают... Мужик выходит в коридор, просит дежурную коридорную четыре чая в номер через 15 минут. Возвращается, садится за стол, выпил рюмку и говорит, что майор в розетке всё слушает, записывает и вас арестуют... Мужики смеются, докажи. Мужчина подходит к розетке и говорит: "Товарищ майор, пожалуйста закажите четыре чая нам." Через несколько минут дежурная приносит чай, молча ставит на стол... Мужики в шоке, выпили чай и молча, испуганно легли. Тишина. командировочный доволен. утром проснулся, а тех троих нет. Спрашивает, а где мои соседи? А их арестовало КГБ! А меня? А ваша шутка с чаем майору очень понравилась!

Михаил Румянцев

Жить надо так,чтобы установленное за вами круглосуточно наблюдение удавилось от зависти!!! 😆

Игорь Качесов

Камеры не дремлют, только когда вас зарежут, полиция скажут; -"Извиняйте проспали"!

Е*
Елена *******

Жизнь надо так, чтобы было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить.))

Екатерина Сердцева

Жить нужно так, что бы рассказать было стыдно, а вспомнить приятно 😉

Владимир С

Надоедает это наблюдение! Почему бы им на себя не обратить внимание?

Ир
Ирина

За собой смотреть им не интересно 😁😁😁

Владимир С

Это так, недостатки выставлять им нежелательно.

Ир
Ирина

А я весело живу то пою,то плачу.

Владимир С

И все у этих на виду?

Ир
Ирина

Почти😁😁😁соседи же

Владимир С

Ну что поделать, приходиться иногда мириться с этими неудобствами.

Ирина

А вот мне интересно, такие дурочки как вы чем на жизнь зарабатывают ?

Суфия Каримова

За мной такого нет,я уже не в том возрасте,чтобы за мной следить...

Виктор Заведеев

Скорее всего так и было. Здесь главное , что никто не скучает.☺️

Влад Паладин

Да и потом просто сдохло от нехватки памяти...! 😂😂

Кирилл

А у оператора рот не закрывался от удивления😁

Аркадий Бахчевников

Мне 65. И наблюдатели стареют.. Иных уж нет....

Ир
Ирина

У меня живучие😁😁😁😁

Аркадий Бахчевников

Ну-у.... Держитесь.

Валерий Довнер

Находиться 24 часа в сутки перед камерой ?

Семён

Я б не выдержал, захотелось бы поспать ...

Ир
Ирина

Когда человек спит он беззащитен и все о чем думал за день ,то о чем мечтает можно по мимике лица прочитать

Семён

А я просто наслаждаюсь наблюдая, и у меня нет никаких мыслей даже в голове, кроме одной, господи и ты меня услышал, всё остальное не поддаётся описанию, одни эмоции ... ...

Ир
Ирина

😁😁😁вот вот эмоции👍👍👍💋💋💋

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Зд
Здравствуйте

за мной ничего не установлено,чё гонишь

Сергей Волков

А за вами круглосуточно наблюдают?)))

Ир
Ирина

Не хотят .завистливые они ..приглашали тысячу раз им легче через забор подслушивать😁😁😁

Сергей Волков

Весёлая у вас жизнь!!!

Ир
Ирина

Да еще и на работу ходить успеваю ,там еще веселей

Сергей Волков

Ну, прямо завидую такой насыщенной жизни!!!!!

Игорь Пономарёв

Ну да.... пускай дрочат...🤣

Анжела Никулина

Оно не скучает, поверьте!

Юр ..Спб

это ты сайтом ошиблась

Григорий Шапиро

Да оно сломается...))