Леди Кена

Чем снимаете боли и ломоту в костях и суставах?

Ответы
Я Такой

У Вас же в семье медики! А если из народного... можно приложить медь или серебро, Можно статическим напряжением (натирание достаточно крупным эбонитовым предметом), можно попробовать какую-то частоту вибраций(самый простой способ виброшлиф. машинка), Но предварительно сустав нужно почистить ( холодные обёртывания, ищите в инете), ну и самое последнее, найти причину, (ищите опытного астропсихолога)

Леди Кена

благодарю вас

Александр Данкев

Это процесс долгий, необходимо выводить из организма мочевую кислоту, этому способствуют подагрические сборы, их заваривают и пьют как чай несколько раз в день течении месяца, ещё есть масса лекарств и препаратов, но всё индивидуально в применении.

Леди Кена

спасибо

Александр Данкев

Удачи!

Леди Кена

и вам

Тамара Гончарова

Есть одно термоядерное средство. До неприличия дешёвое, но действенное - мой муж им подагру 3 года усмиряет. Смешать - 1 флакон тройного одеколона, 1 пузырёк муравьиного спирта и 0,5 пузырька меновазина. Взболтать смесь и натирать больные места. Всё))

Леди Кена

нехило

Тамара Гончарова

ДОРОГО?!?

Леди Кена

однократно недешево

Тамара Гончарова

Смеётесь? Одеколон ок. 40 р. флакон, меновазин и муравьиный примерно по 25 р. за пузырёк...

Леди Кена

хорошо.. я недопоняла

Лидия Николаевна

Если это отложение солей ,то я точно скажу ,надо приложит на больное место любую свежую рыбу мякотью , завязать на всю ночь .Если утром мякоть изменилась ,то прикладывайте (я прикладывала 7 раз ) 10 раз боли больше нет . Здоровья ВАМ .😘👍

Леди Кена

спасибо огромное)

Леди Кена

)))

Си
Сибирячка

Мне как раз сегодня дали такой рецепт от врача - травматолога. На кальку поместить пропитанную в спирту вату, затем мазь Вишневского. Потом весь этот бутерброд наложить на больное место, укутав шалью на 4-5 часов. Сказали, что результативно

Леди Кена

спасибо вам)

Си
Сибирячка

Только вместо спирта водку, я ошиблась.

Леди Кена

ок

Ов Е

Знаете, даже не могу вам посоветовать, так как этим пока не страдаю. Однако, как-то после травмы сустава бедра, пользовался китайским спреем xiaozhongzhitong. Помог очень хорошо. Лучше сходить к врачу и он вам посоветует, что применять. Удачи, вам!

Леди Кена

ок. спасибо

Юра Шиманский

В журнале "Вокруг мира" один профессор пишет: "Суставам смазку дает 150 "Зубровки", 200 "Миксного", 250 "Алиготе", "777", 300 "Солнцедару" и ацетон. Ну только капельку, чуть-чуть так, для запаху. Забываешь, где суставы! Цитата из киножурнала "Фитиль"

Леди Кена

спасибо

Алексей Пимяков

берете две трубки от гусака старого из ванной латунь хромированная . заполняете кварцовым песком и носите за поясом вертикально по земле . между трубками спичная коробка . длиной по 15 см

Нептун

сон, бассейн отлично помог после НГ, прям ощутил в процессе плавания как тянуло все суставы, расплавался и прошло, очень кайф, итого амплитудные движения без нагрузки в помощь, много раз

Леди Кена

Спасибо)

Нептун

50 руб

Леди Кена

Нету

Иван Иванович

По этому поводу находился на лечении в клинике. Там дали рекомендации и рецепты. использую раз-два в год и стало все в порядке. Еще раз в год прокалываю афлутоп..

Леди Кена

Ок.не болейте

Seduce Mi Mente ;)

Такого еще не случается).
А боли снимал - если зуб болит таблетка или полоскание.
Когда была нога сломана - уколы кололи. Потом таблетки пил прописанные.

Леди Кена

Как все четко)

Seduce Mi Mente ;)

А со сломанной ногой шутки плохи)), особенно когда сломал что-то впервые и во взрослом возрасте )

Леди Кена

Согласна

Seduce Mi Mente ;)

= )

Зинъ Черн

Гель "Троксевазин Нео", мазать суставы и трубчатые кости, Волнолунушка, попробуй несколько дней 1-2 раза в день, худа не будет, а не поможет - откажешься

Леди Кена

спасибо Зинуша

Зинъ Черн

На здоровье!

Дмитрий Сорока

А вообще артрит живёт в воде. Это ещё лошадь говорила. Ешьте поменьше мяса побольше двигайтесь и никакого холодца. Будет шикарная кожа и свежий вид.

Леди Кена

спасибо)

Владимир Лашков

Здравствуйте есть очень хорошие средство Румынское называется Алфлутоп в ампулах употреблять по инструкции доброго здоровья берегите себя

Леди Кена

спасибо

Niemand Против Войны

"...За кусок холодной свинины и стакан вина я готов вам приставить к ляжке дюжину прекраснейших пиявочек, если у вас ломотья в костях…" ©

Леди Кена

Это было давно..спасибо

Лиса Патрикеевна

Пью таблетки всякие и мази покупаю.Синий лук пропущу через терку и тоже прикладываю,целоффан и на ночь шерстяные носки и только уснешь.

Леди Кена

Спасибо

Ася

До костей пока не дошло, а суставы.. arthrobalans plus.. но они сильные и больше для лечения, чем как обезболивающее, хотя оно в составе есть..

Леди Кена

Вы такая молодая же.откуда это?

Ася

Генетическая склонность..

Леди Кена

Понятно.не болейте

Ася

Вы тоже) но спортом займитесь, пока не стало поздно)

Леди Кена

Хорошо

Николай Мардвинцев

как я делаю: пакетик целофановый беру,надуваю его как шарик и дышу сек30 своим же воздухом.И так пару раз.И все.Болей нету,пропали.

Леди Кена

Вы серьезно?

Николай Мардвинцев

да "век свободы не видать"...Пакет возьмите хлебный.Как раз.Нос и рот штобы закрывал....

Леди Кена

Сспасибо)

Николай Мардвинцев

а деньги которые в аптеку хотели отнести - отдайте "малоимущим"...или спрячте...

Леди Кена

Хорошо)))

Настенька Аленький Цветочек

Идеальный совет !!!!!а хлебный , чтоб наверняка ?😁😁😁 Крошки убилии )

Ал
Алекс

есть много способов....и для каждого возраста...есть свой...и индивидуальный) одинаковых нет)-типо....болит спина -помажь зеленкой)

Леди Кена

услышала. спасибо

Ал
Алекс

умничка)) у вас получится)😊

Леди Кена

))) надеюсь

Ал
Алекс

Советов много) Прислушивайтесь) Но делайте по своему)

Леди Кена

ок

Миша Ходыев

я старый шахтер... боли и ломоту в костях и суставах снимаю при помощи кремов. один раз помазал -второй раз другим кпемом