Старый Знакомый

У каждого ребенка должен быть свой отец. Тогда почему в многодетной семье папа только один?))))

Ответы
Майя Петрова

Не во всех. Хвастаются дети во дворе: - я у мамы с папой один- и у меня своя собственная комната! - Нас у мамы двое и у каждого- свой собственный велосипед! - Нас у мамы трое- и у каждого свой собственный планшет! - А нас у мамы пятеро - и у каждого свой собственный папа!

Уральская Рябинушка

Жила-была женщина. и было у неё семеро по лавкам, и всех звали Саша. _А почему всех назвала Сашей? Мама в ответ-Зато отчества у всех разные. Вот, пжалст, у каждого свой папа

Ян
Яна

Каждому аргументу из области определения соответсвует одно и только одно значение функции. Так что в многодетной семье всё по правилам. )))

Павлос

Ну почему же......., никто не знает сколько там отцов..... Об этом знают только мамы детей😁😁😁

Светлана Зайцева

А должно быть на каждого ребенка по одному?

Милош Йованович

Папа то один,а отцы разные...Присмотритесь.

Лю
Любовь

Пусть будет один зато толковый

Vi
Viktor64G

Просто не все соседи сознались

Александр Пясткин

Не повезло тебе, Знакомый!

Я Счастливая

У нас вообще ни одного

Старый Знакомый

это как так?))))

Я Счастливая

А вот так. Я одна за всех)

Кицунэ

Этот вопрос спорный

Ег
Егоза

Кто проверял?))

А. А.

По паспарту)

Иоанна

И одна мама

🇷🇺Anna😊

Потамушта!

Смена Мерности

😂😂😂

Ирина

Обчий

Василий Тимощук

🤣👍

Sandra

😊