Грын Кафт

Я как пуговица. Постоянно отрываюсь!

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось ::

Алёна Сововична

Спасибо))))

Касым Пирназаров

Всегда пажалуста

Вера Сустугова

замечательно!!!!Радуйтесь жизни...
Смейтесь от счастья...
Улыбок не прячьте...
назло всем несчастьям...
Живите, любите, безумно и страстно...
Грустить не спешите...
ведь жизнь так прекрасна!!!

Алёна Сововична

Очень приятно)))) и вам всех благ))))

Дилшод Юрист

Будь осторожно, в один день можешь сломаться и стать непригодным не к чему. Есть очень старая и умная арабская пасловится "Кувшин не ломается каждый день, но в свой день и час сломается".

Алёна Сововична

Учту))))

Виктор Хоменко

Говорят и думаю не напрасно, не оторвёшь, пришита, как пуговица, у хорошей хозяйки! Касаемо, отрываюсь, это ближе к рулону бумаги, от которого все отрывают и используют по назначению...

Виктор Хоменко

я, также, не спорю и не утверждаю... Внемлю, как инструкциям по безопасности, а они написаны, как это не прискорбно, чаще кровью, человеческой... а то, и жизнью... оборванной....

Алёна Сововична

Поступлю чисто по женский: Ой ну все ладно))))))))

Виктор Хоменко

и, Вам, лада и покоя...

Алёна Сововична

Спасибо)))

Виктор Хоменко

Слава Роду!

Максим Сергеев

Возможно я не понял но всё жи напишу как понял ХD . Нужно себя нормально привязать и не будешь . Да и вечно отпадывающие пуговицы в один перекрестный момент теряются. Завязывай лучше )

Алёна Сововична

Неа)))) я среди своих)))

Максим Сергеев

Свои тоже могут потеряться и сделать непоправимое )

Алёна Сововична

Ох и сложно с вами договорится))))

Максим Сергеев

Хах ну что уж )

Павел Нагорнов

Я как вода! Столько жизни, так красиво и так приятно прикасается к тебе. Но я в тоже время снесу всё на своём пути, меня не остановить, даже если испарюсь, то появлюсь с неба снова.

Алёна Сововична

Ого))))

Павел Нагорнов

Сам придумал! ) При чём сразу.

Алёна Сововична

Ай да молодец))) круто)))

Павел Нагорнов

сам тащусь

Алёна Сововична

Класс))))

Дмитрий Блинов

вот и в жизни порой отстаешь ты от стаи крылатой, хотя зная что дружба верностью свята, а парою судьба начинает шутить и смеяться, обойдут стороною друзья не помогут подняться...

Сергей Лукьянов

а я нитоочка,проникающая в пуговку,дабы она ощутила свою причастность к большому такому кусочку счастья.хочешь поговорить об этом звони +375336336555-кодовое слово пуговка,)

Андрей Морозов

Ах, как не хочется
Дожить до девяносто
Истратив жизнь
Обыденно и просто,
Потом кряхтеть,
Стонать и возмущаться,
Знать старость,
Ни к чему с тобой встречаться. 😉

Ан
Андрей

От общества или в общем, стоит переосмыслить свои взгляды на жизнь, вот тогда все пойдет как по рельсам, ну или как по маслу, кому как ближе.

Marlboro Marlboru

кто хочет созвониться на камеру и заняться виртом на камеру добавьте меня в скаййп и я кончу для вас всю свою сперму, скайп marlboro.com5?/

Алёна Сововична

Фиу)))

Marlboro Marlboru

ну же...

Роман Данилов

Это бывает и это пройдёт. Либо самим надоест постоянно пришиваться, либо встретите того, у кого окажутся нитки покрепче Ваших.

Алёна Сововична

Может быть)))

Роман Данилов

У всего и у всех своё время. Желаю удачи!

Алёна Сововична

Спасибо)))

Nadira ***

Это не очень хорошо) это хорошо, то что ты открываешься людям и хочешь общаться, но есть такие, которые могут воспользоваться.

Алёна Сововична

ну со мной так просто не получится))))) я общаюсь но ухо востро)))))

Nadira ***

Правильно)) так и надо))

Алёна Сововична

ну так опытна уже)))))

Kolya

Не жалейте гнилых ниток, выбросите их куда по дальше, пришейтесь уже хорошей, прочной ниткой, пока не потерялись совсем!))))

Василий Рыбаконов

я незнаю вас )) а отрываюсь без контекста непонятно ))от чего кого или имеется ввиду отрыв как веселуха_бесшабашность))

Василий Рыбаконов

нехрена ж себе фамилия)))

Алёна Сововична

Хоррошая фамилиё)))

Василий Рыбаконов

неваляшка _железный человек

Леонид Литейный

Однажды - Алёне, Пигалице в... законе! За пуговкин интерес, Оторваться дали Lioness... Вечер был...ядрёный, По сердцу- Алёне...!

Алёна Сововична

Ахаха)))) ого)))

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥плиз!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Алёна Сововична

Ой что это?)) я с телефона там какие то сердешки узорчики))) я правильно вижу?)))

Леонид Литейный

Ага...

Алёна Сововична

Спасибо))))

Алёна Сововична

Благодарю))))

Евгений Стариков

Пришёл как-то раз Гулливер к лиллипутам на дискотеку, и как начало его колбасить! Ну а их, соответственно, плющить...

Владимир Белов

тебя надо проволокой прикручивать ? (а с другой стороны ещё одну поменьше .. должно хватить до "невостребованности")

Wt
Wty

А давай те ка я Вас пришью! Пришитые мною пуговицы никогда не отрываются, я выбрасываю их только вместе с одеждой.

Слава Касьянов

Ну и правильно. "Чтобы не было мучительно и горько за без цельно прожитые годы,"-как говорит Н. Островский..

Алёна Сововична

Согласна)