Ди
Димитрий

Женщин с чувством юмора ещё меньше чем красивых . Красивое тело можно сделать , а чувство юмора -нет . Надо беречь потешных женщин , они сокровище ?

Ответы
Ми
Мила

Беречь нужно женщин в которых Вы уверенны. Уверенны в том что она поддержит Вас в любой ситуации. Как говориться и в горе, и в радости. А потешная со временем начнет раздражать.

Ludmila Doniy

Прочитав этот вопрос я почему-то вспомнила анекдот про обезьяну. И умная и красивая и не могу определиться.... Действительно: потешная или с чувством юмора?

Helena Veselova

Несколько разные понятия "чувство юмора" и "потешный". Потешным может оказаться человек совершенно без чувства юмора.

Ди
Димитрий

Как сказал так сказал )

Светлана Соколова

.ЕСЛИ БЫ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА БЫЛА С ЧУВСТВОМ ЮМОРА ,ТО У КОГО ТО ЗАДНИЦА БЫ ТОЧНО СЛИПЛАСЬ ОТ ТАКОЙ ШОКОЛАДНО ЖИЗНИ)))

Ди
Димитрий

Ну много ходят мужиков с слипшейся задницей )

Светлана Соколова

ЛЮБЯТ ЛИ ОНИ СЛАДКОЕ,А ГЛАВНОЕ ЦЕНЯТ ЛИ)))

Елена ******

Конечно! Кто вам еще скажет -не бурчи, зануда , иди обниму и поцелую! Ты у меня такая врединка, но моя!

Наталья Казаченко

Красивых женщин очень много, и у очень многих из них прекрасное чувство юмора.

Татьяна Петрова

надо беречь своих любимых , а потешными любоваться с робким поклоном

Забава Путятишна

как будете беречь?)))в засушенном виде или в ..спиртовой заливке?))))

Ди
Димитрий

В коньячно-винной с добавлением шоколада и клубники )

Забава Путятишна

вауууу))))

Радость

а замечательно когда и то и другое присутствует, не правда ли?

Тетя Капа

потешных и с чувством юмора - две большие разницы 😛

Елена

Главное вовремя понять,что она потешная и её нужно беречь))

Тамара Гончарова

Ох, меня иногда "обвиняют" в том, что этого юмора в избытке...

Alina Nn

Чувство юмора украшает женщину лучше чем дорогая сумочка

Наталия

Обязательно нужно беречь. Нет ничего хуже дуры-красавицы.

Татьяна Турило

если девушка влюбится, то она чё хочешь для тебя создаст

Татьяна Турило

накипело

Ди
Димитрий

Не , просто нудю ))))

Татьяна Турило

а с девушкой бы такого не было)

Ди
Димитрий

Какого ? ))) С девушкой всякое есть )

Татьяна Турило

тоски смертной

Людмила Марченко / Докучаева

Лучше их сдавать в музей,там они хоть под охраной будут.

Ксана Третьякова

Берегите "потешные полки"...вам будет скучно, мужики!)))

Весеннее Настроение

Чувство юмора бывает добрым, а бывает злым Вам каких?

Ди
Димитрий

Мне без разницы , главное что бы не больно

Весеннее Настроение

Надо правильно выбирать женщин, а не жениться на ком попало

Ди
Димитрий

Если бы вы не были такие талантливые актрисы , то проблем не было бы .

Весеннее Настроение

Мужчины тоже актеры и кстати не менее талантливы женщин Надо как то видеть людей, анализировать их слова, поступки

Ди
Димитрий

Так и делаем

Винецкая Клара

женщин просто надо ЛЮБИТЬ: искренне,,нежно.преданно!

Им
Имя

Да-да.....сокровище, с чувством прижавшее вас к стенке