Ната

Как вы готовите курицу в духовке?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Напихавши внутрь овощей и кислых яблок целиком обмазав смесью лимон,соевого соуса,раст масла и специй. Или 2 способ замариновав в кефире с бальзамическим или винным уксусом,специями и чесноком. Даю промариноваться часа 2 хотя бы и только потом в духовку,накрыв сверху подушкой из тех же овощей. И в обоих случаях накрываю кусочком фольги,но не плотно,а под конец снимаю чтоб кожица поджарилась

Ната

Должно быть очень вкусно

Ду
Душа-К-Свету

А попробуйте сделать) по сути оба рецепта придумала из головы и потом по ходу дела постепенно доработала. Но моим например нравится))

Мах

Да не сложно короче засовываешь курицу в трёхлитровую банку. Ну специи майонез всё туда короче. Объём 1,5 л подсолнечного масла и в центр прямо в дырочку ей вставляем кипятильник. Закрываем крышкой и духовка готова к работе.

Ната

Хрень

Мах

Неа. Хрень по-другому готовится там вообще масла не надо.

Ната

Так это и преполагалось

Мах

Кстати так картошку ещё можно жарить.

Ба
Балагурушка

Разрезаю её по грудке. Солю, перчу и на противень..... В разогретую..... Потом сметану с тертым чесноком перемешиваю и её обмазываю.... На медленном огне готовлю, постоянно поливаю соком, который выделился....

Ник Ци

Соль, чеснок, чёрный перец - смешиваю. Натираю смесью тёплую курицу. Даю настояться час - полтора. В микроволновку на час - полтора

Константин

Целиком не очень люблю,больше бедра, сметана, горчица, соль перец специи и на протвень, если целиком также, на бутылке с пивом.

Не Киану Я

Она сама туда запрыгивает и говорит, хочу приготовиться, включай электричество

Ва
Валерий

готовлю ей насест.потом приглашаю.заходит.размещается.ну и поддаю пылу жару

Прочьсмоегоболота)

перестал это делать- в аэрогриле вкуснее получается

Ната

Ну видимо да

Bonza Bonza

Сколько можно!? Я уже в слюнях захлебнулся😟

Раиса Бобкова

В пакете с приправами для сочной курицы...

Ната

Моя почти приготовилась, скоро буду кушать. Голодная что-то как собака

Раиса Бобкова

Приятного аппетита)))

Ната

Спасибо

Ната

Да, быстрее бы теплынь!

Slavny

Курица вкуснее в аэрогриле получается

Ната

Ну не у всех он есть дома ж

Slavny

ну да. просто я с ним забыл как в духовке готовить )

Татьяна Tatiana

в интернете полно кулинарных сайтов!!!!

Сергей Голубчиков

развожу костёр!🖼👍😆🥂🍻

Виктор

Ох,нифигасебе!А их ещё так готовят?

Владимир Ревазов

я ее не ем, только в кфс если.

Oleg Fokejew

В фольге с приправами.

Александр Данкев

Да рецептов навалом.

Шепот

Мариную сначала

Марат

В термопакете))

Олег

Сперва ловим....