Oleg Eremin

Малый бизнес.Дорогу малому бизнесу.Прикинь Утро семья идёт в магазин,каждый покупает коробку товара;яйцо,сигареты,макарошки и тд.Прут все себе в киоск.У них 3 киоска.Добавляют 3- 5 рублей и продают.Вопрос-нахер нужен нам такой бизнесмен.а так делают 90 процентов бизнесменов.Они в шеколаде мы в говне.

Ответы
Ла
Ланочка...

ну положим не все в шоколаде,1-дают работу людям,потому что государство не может дать...2- они,тобишь бизнесмены платят обалденные налоги,нашему государству,которые идут не известно куда,3-платят поборы в то же государство,якобы в фонд нуждающимся,так что кто в шоколаде,это вопрос...

Ла
Ланочка...

все хотят жить,и кушать...

Oleg Eremin

рабоать надо пусть картошку садят продают хоть каята польза

Ла
Ланочка...

что бы посадить картошку,надо у государства землю купить,а чтоб заплатить надо иметь ночальный капитал,чтобы.......... короче,еслиб наше государство открыла все наши заводы,фабрики и так далее,которые просрали и продали,платило зарплату подобающую,как ты думаешь нужен был бы мне к примеру этот долбанный магазин с его головниками,я бы лучше пошла отрабатала на заводе,получила зарплату которой на всё хватила бы и спала спокойно....

Ла
Ланочка...

я не предприниматель,у меня муж был им,и всё было,и икра,и голодно,и приходили мзду требывали,и детьми пугали,так что прежде чем хаить,сначало влезь в их шкуру...

Oleg Eremin

все рано не обьебешь не проживешь не выход

Светлана Маркелова

что тут сказать...у нас всё так...к сожалению...и с этим видно ничего не поделаешь

Oleg Eremin

а жаль.

Ирина Пятилетова

от этого меньше покупать не стали,кому надо тот найдет где дешевле

Валентина Полуэктова

да это наш надуманный бизнес разрешенный нашим правительством

Людмила Олеговна

надо им сказать, что они не тот бизнес делают.

Oleg Eremin

скажи что молчишь или у вас не так.

Людмила Олеговна

так, но мне параллельно... каждый делает деньги как может, кто ему хозяин?

Oleg Eremin

Понятно сама барахолишь.

Людмила Олеговна

нет! не угадал! я против торгашей, не поддерживаю, но и осуждать нет причины.

Адель Ивашкова

наверное помогает пораскинуть мозгами

Aлександр Подкопаев

Займись этим тоже-и будешь шоколадным.

Александр Колька

не покупать у них ничего и они в говне

Oleg Eremin

Детский лепит.

Анджела Токарева

не правильно мыслишь

Oleg Eremin

обьясни тупоголовому

Анджела Токарева

самокритика это хорошо

Oleg Eremin

да очем стабой говорить пустое место

Анджела Токарева

это ты про меня??))

Яна Максимова

кто как могёт

Oleg Eremin

ну ну

Зиля Газизова

новерное

Oleg Eremin

Не наверно а факт сравни цены магазин киоск

Елена Леонтьева

мы лохи

Светлана Подкуйко

Я на опте скупляю и так делаю

Светка Лёвина

бред!

Oleg Eremin

реаль жизни