Ду
Душа-К-Свету

В женщине живут трое:фея, богиня и ведьма. Кого разбудишь, та и твоя. Не вопрос

Ответы
Захар Исаев

Но в таком взгляде вся вина возлагается на другого. Нам самим также важно признавать свои ошибки, чтобы становиться лучше.

Ду
Душа-К-Свету

Ну почему вина. Просто кого добудился. А ошибки увы не все умеют признавать

Ду
Душа-К-Свету

Ну, ни из вас ни из нас

Андрей Науменко

Феи подшучивают над смертными, б0гини повелевают, ведьмы жрут. А нормальных где можно посмотреть?

Ду
Душа-К-Свету

В фаетастических снах

Андрей Науменко

Понятно.

Дмитрий Вотчель

Иногда и с ведьмой не хуже чем со всеми остальными ! Бывает что и фея отымеет твой мозг не хуже

Ду
Душа-К-Свету

Не хуже если есть повод. Не давай повод и фея всегда будет доброй, а не с топором как в том анекдоте

He
Helen

Фея-врёт, богиня- властвует, ведьма-всё знает. Пусть лучше спит, будет спящей принцессой.

Ду
Душа-К-Свету

Прям всех уже скажем так пересмотрели?

He
Helen

Есть ещё баба яга. На лопату и в печь, тоже не годится.

Дмитрий Каракозиди

Кстати Фея и богиня одно и тоже. Только Θεά - в русских переводах богиня на греческом....

Ду
Душа-К-Свету

Да не совсем одно и то же

Дмитрий Каракозиди

Я говорю о значении слова Фея.....

Ду
Душа-К-Свету

Ну, и я тоже

Улугбек

Кого воспитала мать, того и разбудишь, Котик... От худой сороки не родится горлица...

Улугбек

Дерзайте!!!

Ду
Душа-К-Свету

Уже. И новое ко мне тоже пришло уже. А вы продолжайте в том же духе. Так ничего для вас и не настанет больше

Улугбек

Переживу...

Ду
Душа-К-Свету

Ну ну. Не хотите двигаться дальше ваше право. Могу вас только пожалетт

Улугбек

И это тоже... переживу, Кисуня...☹️

Сергей Колпаков

Причем, эти трое, живут и пробуждаются в разные моменты в течении всей жизни.

Ду
Душа-К-Свету

А как ведешь себя с женщиной то и имеешь. Как говорится за что бороличь

Сергей Колпаков

А бывает не осторожно, безобидно,что нибудь ляпнешь и в один миг из феи и богини - ВЕДЬМА.😶🤫☹️

Ду
Душа-К-Свету

А голова на что дана? Да и смотря кому ляпнешь. Если женщина тоже с мозгами ничего не будет

Анатолий Иванов

Всё так.Только пытаешься разбудить фею,а просыпается стерва. За частую.

Ду
Душа-К-Свету

Значии учитесь будить правильно прежде чем применять на практике

Анатолий Иванов

А с чего это вы сразу на учеников?А может учителя бездарные!

Ду
Душа-К-Свету

А что учителя могут сделать если ученики оьучаться не хотят

Анатолий Иванов

Вот этом и наука-учить.

Ду
Душа-К-Свету

Наука уметь и хотеть обучаться. А если не хотенья ни старанья то как говорится ничего не попишешь

Анатолий Иванов

Умение и хотение-коли совпадают,решают ВСЕ проблемы!

Мутный Архитектор

В женщине живёт только двоя:Ангел и Демон,по другому просто не бывает))))

Ду
Душа-К-Свету

А вы женщин пардон видели или говорите фразами из фильмов?

Мутный Архитектор

Нуууу,если смотреть только с внешней стороны то да,спору нет.Есть такие ведьмы а есть ну оч милые как Феи и прекрасны словна Богиня.А по характеру у вас у всех две стороны.Либо вы делаете шпили Вилли мужскому мозгу либо вы добры и нежны как Ангелочек.

Ду
Душа-К-Свету

Значит просто насмотрелись фильмов и думаете что в жизни так же. Может хоть на мгновение выпрыгните в реальность

Мутный Архитектор

На оборот))))В жизни не все так сладко,вот и придумали книги и кино что бы чел.мог хоть по фантазировать и получить хотя бы светлые чувства))))

Александр Сухих

их и будить не надо сами вылезают,как бы зафиксировать! двоих первых...

Ду
Душа-К-Свету

Типичное мнение списать все с себя нежелающего применять усилия в пробуждении той кто нужна

Zаиц Харофый

Не вопрос. Обойду. Пусть дрыхнет чудовище трехликое. Найду попроще.

Милота))

Верно! Женское поведение есть результат мужского отношения

Emmanuil Hristov

не верно...
ЖЕНСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ - РЕЗУЛЬТАТ того, чем она наполнена...

Ду
Душа-К-Свету

А влезать тебя просили? И если уж говорить про то кто чем наполнен то мужчины часто бывают пустыми. То есть ничего кроме обычного бесхребетного тюфяка в нем нет, но строит из себя чуть ли господь бога. И вопросы мзвечные мол дорогая, а что тебя не устраивает. А все неустраивает. Не может быть ни одна уважающая себя женщина быть счастлива если не чувствует себя действительно под защитой мужчины и не видет в нем опору. И вот именно такие тюфяки как правило и ищут себе оправдания виня женщин во всем не стараясь задуматься на секунду что женщина просто хочет видять рядом мужчину, а не подобие его

Emmanuil Hristov

я тебе не от себя написал... но написал то, что Говорит Господь....
а то, что ты так быстро ответила, говорит о том, что тебя - коснулось...

Ду
Душа-К-Свету

А я тоже не с указанием конкретно на тебя. А думать можешь все что хочешь. Доказывать что то тебе не обязана

Emmanuil Hristov

оставайся с Богом

Юрий Орлов

Не дай бог , когда будишь одну , а просыпается всегда ведьма .

Ду
Душа-К-Свету

Ну это зависит от того как будишь

Sebastian Pereira

В основном просыпается ведьма)) У нее самый чуткий сон))))

Ду
Душа-К-Свету

Ну если не приложил силы и не разбудил которую тебе надо, то просыпается ведьма

Валентина Мезрина

В определенный момент проснутся все, коль они там живут

Николай Дубинин

...у женщины три роли в Мире, ради которых она на Земле: Богиня, Фея, жена, мать. Если ей выпала иная роль, тогда она становится Ведьмой.....

Ду
Душа-К-Свету

Жена, мать это да. А вот ведьмой становится если ей подрезать крылья своим немниманием нежеланием помогатьи не дай бог изменой

Любомир

Редкий мужчина интересуется умом обнаженной женщины...

Ду
Душа-К-Свету

Ну если ему в кайф тупо трахать тупое тело то вопрос:а есть ли мозги у него

Юрий Станкевич

Это от времени года, или от того кто находится рядом!?

Юрий Станкевич

Это от времени года, или от того кто находится рядом!?

Александр Абрамов

В моей жене третья не живет. В теще только она и жила.

Ду
Душа-К-Свету

А говорят боги бессмертны. Что ж... Наверное и такое бывает

:T
:Thinking:

Еще важно кого больше из этих трех воспитывали😁