*kate* *men,kova*

Представьте ситуацию ребята подрались у одно из них сломались очки в драке когда его толкнули.какова наказуемость мальчика толкнувшего того?

Ответы
Валерий С.

Зависит от стоимости очков пострадавшего. Но в любом случае виновник компенсирует утрату.

Так Время Убить

пяткой в нос и на бабки грузить

Борис D

Новые очки пусть покупает

*kate* *men,kova*

точно

Ал
Алексей

наказуемость = 7.64

*kate* *men,kova*

да нет серьезно

Ал
Алексей

дети они дерутся... это нормально. тот кто сломал очки - виноват. Один мог бы снять перед дракой. Второй должен был бить аккуратнее. Ответственность надо возложить на обоих или детально разбираться в ситуации.

Dance Monkey

с тобой тут на 100 % согласен Алексей 😎

Алексей Клюканов

да

*kate* *men,kova*

то по урокам просто