**
***)

❗Лукашенко отдал приказ наступать на Украину, военные колеблются На территории Беларуси, по другую сторону украинско-белорусской границы, в лесистой местности размещена 38 отдельная десантно-штурмовая бригада ВС Беларуси. По имеющейся в Генштабе информации, командование воинской части получило приказ о пересечении границы с Украиной. Доведение боевого приказа будет осуществлено после пересечения границы. Морально-психологическое состояние десантников крайне низкое. Офицеры и солдаты не желают исполнять роль русских наемников. Значительное количество высказалось за прекращение контрактов, срок которых у большинства истекает в мае.

Ответы
Валентина Рязанова

Всем миром надо чистить землю от нелюдей нацистов. Пока они не сгруппировались и не подняли головы , в мире жилось спокойно .

Златка Золотая

Вот что это за военные, которые колеблются, когда им отдают приказ?) Зачем вы так унижаете военных?)

Пилбил Денегнедавал

Непобедимый белорусский вермахт у нас называют "картоха в мундирах"

Слуга Государев

Это вчера Гордон говорил видно сам расспрашивал десантников

Ок
Оксана

Ролик вчера смотрела белорусского вдв--прав на 200%

Лариса

🙏👍

Alex Dark 🇷🇺

тк белорусы они вообще соседи

Милош Йованович

Бред..умирающего.

Владимир Игнашов

началось !!

Георгий Клинцов

ПШЛНХ

Толян. V

🤣