Р. М.

"Смысл жизни - любовь"
"Любовь спасет мир"
"Love is all you need"
В это веруют 99.9% женщин и чуть меньший процент мужчин.
А всё потому, что рептилоиды разводят людей как биоматериал для добычи гормонов любви?))

Ответы
Ai
Aisling

И зачем им эти гормоны? )) И Вам не кажется, что процент верующих завышен? )) Да и вроде мир должна была спасать красота? ) Вы что-то недоговариваете, Р.М. (Рептилоидофильный Мизантроп) )))

Р. М.

Зависит от того, из какой точки вы задаете вопрос, что подразумеваете под "человеком" и какой временной отрезок берете

Аня

А какие точки бывают?Ваш смысл?

Р. М.

Вот Вы в данный момент являетесь личностью для себя, женой/матерью в семье, звеном в цепи рода, жительницей города, налогоплательщиком в гос-ве, потребителем ресурсов, носителем линии мт-ДНК, частицей геологической силы, которой является человечество, плодом эволюции жизни на Земле и т.д. и т.п. (можно добавить еще кучу авраамических и восточных представлений о человеке). Все это - точки

Аня

Понятно немного.☝️😊

Р. М.

Рад)

Владислав

Это такая же выдумка как и все остальные,вакуум любопытствуя создаёт тенденцию туда чего нить навалить,в итоге является накрученное нечто с глубоким разладом в башне

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас какой! А что они потом с этим делают?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Растегай,ну это что то рыбное,блюдо какое-то, или предложение раздеться.))

Р. М.

Оказывается, это просто незакрытый пирожок а-ля вак-беляш)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С рыбой?))) Я как бы тоже точно не знала.

Р. М.

Хоть с чем - там всякие начинки, не только рыбные)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно. Не спорю, я не кулинар.)))

Наталья Петрова

А кто такие рептилоиды?

Наталья Петрова

Понятно. А ЗОГ- это кто?)

Р. М.

Тайное всемирное правительство))

Наталья Петрова

Все о нем говорят, но никто не видел😁

Р. М.

Как о сусликах)

Сильвия Нагваль

Чертовы рептилоиды!

Сильвия Нагваль

Вот зачем мы нужны рептилоидам на самом деле )

Р. М.

Чтобы искать за них смысл жизни?))

Сильвия Нагваль

Очевидно. Версия о гомонах какая-то... слишеом приземленная. Слабо вяжется с существами, давно освоившими космос.

Р. М.

)) Хотите рассказ? Аккурат о рептилоидах и смыслах существования вида))

Сильвия Нагваль

Хотим ))