L*
L*е*n*о*4*k*@*

Что держится крепче: шуруп забитый молотком или гвоздь, закрученный отверткой?

Ответы
Алена Черникова

Если очень постараться шуруп можно забить молотком, а вот с гвоздем сложнее его не в крутишь...

Светлана Клезович

Хотелось бы посмотреть, как этот процесс был бы завершен, а потом смогла бы ответить....)))

Валерий Скрипко

Понятно что такая прелесть коня на скаку остановит, не что шурупы или гвозди!

По
Почемыш

Вы изменили мой вопрос,который был задан мной месяц назад,сплошной плагиат)))

Ирина Сидорова

Хотелось бы посмотреть как Вы будете закручивать гвоздь отверткой!

На
Надежда

ну... шуруп забить еще можно постараться, но вот с гвоздем проблемка!

Х Х Х

Я БЫ ХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬНА ТО КАК ТЫ БУДЕШЬ ЭТОТ ГВОЗДЬ ЗАКРУЧИВАЕШЬ

Олег Борисов

шуруп забитый молотком- знаю, а гвозди под отвертку не встречал.

Александр Еремеев

плохо забитый шуруп держит лучше чем хорошо закрученый гвоздь

Сибирский Инквизитор

а куда забивали шуруп и закручивали гвоздь? в голову студента?

Та
Таня

Да одинаково,а шурупы лучше все же закручивать)))))надежнее

Сергей Пономарёв

Одинаково главное чтобы стена после этого незавалилась)))

Светлана Применко

мне вот без разницы)))главное, чтобы держалось и держало))

Любовь Salve

шуруп,допустим можно забить...но гвоздь ввернуть?????

Александр Лязгин

проверял шуруп однозначно... с гвоздем возни много

Тамара Шлыкова

первый раз слышу чтоб гвоздь завернули отверткой

Виталий Шкляревский

гвоздь не пробовал закручивать-поделись опытом

Валентин К.....

и то и другое при условии что смазаны клеем..)))

Владимир

а Вы попробуйте завкрутите гвоздь отверткой

Сева Бах

хотел бы видеть как ты гвоздь закручиваешь..